Российские пропагандисты опозорились с новым фейком, главным героем которого стал президент Украины Петр Порошенко

Кремлевский канал НТВ представил новый сюжет о предсказании знаменитой ясновидящей Ванги. В нем якобы говорится о том, что «пятый президент Украины объявит войну небесам, затеяв создание новой церкви»,

Пропагандистский канал давно славится своими скандальными фейковыми сюжетами, поэтому его новый «перл» интернет-пользователи также не смогли обойти стороной. В соцсетях резко раскритиковали явно выдуманное «предсказание Ванги», высмеяв фантазию кремлевских пропагандистов.

«Очередной трэш от зомбоканалов! прошлые пророчества не совпадают с нынешними. Продолжайте это весело», «Вам не надоело труп старухи каждый год трясти по телеку?», «Спросите пожалуйста у Ванги, когда мне газ проведут», «Очередная бредятина от НТВ. Сколько можно врать ещё и покойницу в свидетели брать», «Деградация НеТВ началась с отжатия канала Путиным. С тех пор НеТВ не устаёт пробивать очередное днище за днищем. Это ВСЁ, что следует из вашей очередной «новости»», «У ФСБешников кризис жанра. Ещё кгбешники использовали имя Ванги и активно пользовались её услугами. Время прошло, Ванги уже давно нет, а ФСБешники по сей день пользуются её иминем и её «даром»», — возмущаются люди в соцсетях.

Королеве красоты из РФ плеснули кислотой в лицо: как выглядит девушка после 200 операций, фото

До этого мы рассказывали о том, что Владимир Путин пригрозил всему миру новым российским «супероружием». С агрессивным заявлением на эту тему российский президент выступил на расширенной коллегии Министерства обороны РФ.

Во время своего выступления Владимир Путин заявил, что у России есть настолько мощное оружие, что «сторонники милитаристской риторики» по всему миру должны будут задуматься.

«Серьезные, прорывные шаги сделаны в развитии новейшего, не имеющего аналогов в мире оружия, о котором говорил в послании Федеральному собранию 1 марта этого года. Наши новые системы, надеюсь, заставят задуматься тех, кто привык к милитаристской и агрессивной риторике», — заявил президент РФ.

Напомним, расшифровано предсказание Нострадамуса на 2019 год.

Как сообщала Politeka, обнаружено предсказание легендарной Ванги на 2019 год.

Также Politeka писала о предсказаниях Ванги на 2019 год: покушение на Путина, экономический коллапс и катастрофы.