В Киеве произошло жуткое ЧП на одной из станций метрополитена

Машинист поезда был вынужден экстренно тормозить после того, как заметили человека, лежащего на рельсах метрополитена.

Соответствующий видеоролик был обнародован в сообществе Киев Оперативный.

Позже оказалось, что это не несчастный случай: подобным образом пассажир решил развлечься перед публикой. Как отмечается, кадры были сняты на одной из станций Сырецко-Печерской линии метро.

Пользователи социальной сети гневно отреагировали на скандал в киевском метрополитене. Некоторые комментаторы удивляются, как смельчаку удалось выжить, ведь рядом находился контактный рельс, который находится под напряжением.

«Скот, машинисту такой стресс!», «Сразу в военкомат на лечение», » Для начала хоть бы 15 суток дали чтоб знал что творить в следующий раз!», «Почему по таблу не дал тот который руку подал? Это же надо быть таким дол….м!», «Жаль током не убило», «Это ж два минуса могло быть…  Руку подающий и дурачок», «Чувак который дает ему руку тоже умник. Этот, когда вылазил, ногой стал на защиту контактного рельса. Если бы задел сам контакт — убило бы обоих», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее сообщалось, что 1 января в столице Украины произошло дерзкое ограбление банка. «Медвежатники», ограбившие банк в Киеве в первый день наступившего года, вели себя уверенно и нагло.

1 января грабители подчистили одно из отделений ПриватБанка в Печерском районе столицы. Судя по всему, работали профессионалы, которые даже не обратили внимания на сработавшую в учреждении охранную сигнализацию.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

Напомним, под Харьковом пенсионерка стала жертвой «коммунальщиков».

Как сообщала Politeka, в Кривом Роге напали на банк.

Также Politeka писала, что бандиты жестоко избили и ограбили семью известного украинца.