В социальных сетях высмеяли главу «Роснефти» Игоря Сечина, который маялся дурью под дверью кабинета Владимира Путина

Курьезный момент заметили пользователи Twitter и Facebook.

Отмечается, что в ожидании выхода со встречи президентов России и Египта руководитель «Роснефти» Игорь Сечин решил развеселить своих коллег необычным способом.

сечин

Российский чиновник решил вставить себе конфеты TicTac в качестве клыков, изобразив, таким образом вампира.

Министр транспорта Евгений Дитрих и глава федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев, которые также ожидали окончания встречи, оценили шутку Игоря Сечина.

Пользователи социальных сетей своеобразно отреагировали на курьезную ситуацию и отметили, что Сечин — типичный «упырь, который сосет далеко не кровь».

«Это вы еще рабочие фотки отца Шредера не видели», «Упырь», «Только сосёт он далеко не кровь», «Когда ты упырь, а тик-так для отвода глаз», «Это просто маскировка ненадолго спала», «Не, он просто спалился», «Упырям весело..», «Это молочные выпали», «Он страшный и без тик-така», — пишут они в комментариях под публикацией в сети.

Ранее же сообщалось, что российского президента Владимира Путина вновь подняли на смех из-за очередной махинации с ростом.

Во время официальной встречи Путина с лидером Беларуси, Александру Лукашенко пришлось широко расставить ноги, чтобы хоть визуально скрыть маленький рост российского президента, что заставило Путина ликовать на камеру.

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.