Владимир Путин должен быть готов к сокрушительному удару со стороны государства по соседству

Об этом сообщила российский политолог и публицист Лилия Шевцова.

Она отметила, что этот удар может переплюнуть по силе США.

Путин

«Приготовимся к новой неприятности. На сей раз оглушающей. России придется готовиться к реальной пощечине. Более того, к угрозе получить сломанный позвоночник», – заявила она.

Шевцова также уверена, что бегство Украины в Европу стало ударом, таким же как и дерзкое поведение президента Беларуси Александра Лукашенко, но настоящая опасность для официального Кремля и Владимира Путина таится в другом.

«Вот откуда (из Китая – ред.) Москве придется ждать реального унижения и учиться мазохизму, изображая теплые чувства к новому гегемону. Сейчас Вашингтон и Пекин бодаются друг с другом. Но речь идет о притирке двух гигантов, которые будут формировать новую архитектуру мира», — отметила политолог.

«В танго, которое они будут танцевать, нет места для третьего— для России. Наши кремлевские пропагандисты еще бормочут о будущем альянсе России с Китаем. Китайцы, не обращая внимание на наше нытье, строят свою сверхдержаву», — резюмировала Шевцова.

Россия и Китай

Ранее мы сообщали о том, что в Кремле произойдет дворцовый переворот, а Владимир Путин потеряет свою власть в РФ. Подобное мнение озвучил эксперт и российский политический обозреватель Дмитрий Галкин. По его словам, сегодня существует среди россиян недовольство нынешней властью и оно с каждым днем лишь усиливается.

Галкин также подтвердил слухи о том, что спецслужбы ведут подковерную войну в Кремле. Он заявил, что сегодня есть несколько группировок, которые принципиально не могут договориться.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Напомним, блогер рассказал, чем страшна Россия без Путина

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на собственной ежегодной пресс-конференции.

Также Politeka писала, что украинский журналист высмеял панику РФ из-за «русофобии».

По материалам Эхо Москвы