Роман Ани Лорак и Сергея Лазарева стал достоянием общественности, его разбирают, как фанаты звезд, так и эксперты с психологии, нумерологии и других наук

Ани Лорак и Сергей Лазарев испытывают друг к другу уже не просто дружественные чувства. Романтические отношения действительно зарождаются между ними но постепенно. Об этих отношениях в последнее время очень много говорят поклонники артистов.

Семейный психолог Анна Хныкина рассказала, что же на самом деле связывает Ани Лорак и Сергея Лазарева дружба или любовь.  Также она дала ответ на волнующий многих фанатов вопрос: почему звезды еще до сих пор не вместе.

ани лорак и сергей лазарев

По словам психолога, сейчас у Каролины и Сергея много точек для соприкосновения, чтобы дружить. Но эти точки — общие интересы, увлечения, взгляды — обусловлены их профессией.

Труп известной модели нашли в столице: загадочные детали и последние фото красавицы

Если обратить внимание на то, что Лорак и Лазарев — яркие, ухоженные, с высокой самооценкой — тянутся друг к другу (они ведь действительно ездят вместе отдыхать и публикуют совместные фото в социальных сетях, на вечеринках сидят за одним столиком и тому подобное), то они «симпатичны друг другу и наслаждаются общением».

«Судя по тому, как развиваются события, между ними уже не дружба, но еще и не роман. Они создали великолепный фундамент и только от Сергея и Ани зависит — построят они на нем любовь или нет», — отмечает Хныкина.

ани лорак и сергей лазарев

Также ранее сообщалось, что Сергей Лазарев взбудоражил сеть новым снимком в компании с украинской певицей Ани Лорак.

Популярный певец, представитель России на Евровидении Сергей Лазарев взбудоражил сеть совместным снимком с украинской певицей Ани Лорак. Фанаты давно приписывают звездам роман. Например в сети часто обсуждают и маленького сына Сергея Лазарева Никиту. Многие поклонники уверены, что певица Ани Лорак смогла бы стать прекрасной матерью для мальчика. Более того, некоторые даже указывают на их очевидное внешнее сходство.

Не утихают слухи и от того, что Ани Лорак и Сергей Лазарев вместе провели каникулы на популярном американском курорте Майами.

Напомним, Лазарев разбил слухи о романе с Лорак: засветился новый близкий человек

Как сообщала Politeka, «роман» Лорак и Лазарева вышел на новый уровень: поклонники раскрыли правду

Также Politeka писала, что Лорак нашла замену Лазареву, «оказалась под крылышком у папика»