Известный украинский певец Макс Барских сделал обращение после ДТП в которое попал накануне

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Спасибо большое за ваши слова поддержки! Я привык быстро забывать обо всём не хорошем, что происходит в моей жизни. Сегодня проснулся, телефон красный. Я поделился тем, что произошло, для того, чтобы каждый на секунду задумался о своём счастье, своей жизни, своей безопасности. Со мной все хорошо, жив, здоров! Иду дальше. Люблю вас!», — написал певец.

Напомним, Макс Барских попал в ДТП в Лос-Анджелесе 8 мая.

Сразу после аварии 29-летний артист был отправлен в одну из клиник Лос-Анджелеса (США).

«Скорость, на которой ехала вторая машина — была высокой, поэтому удар оказался очень сильным. Макс ехал в автомобиле один и был пристегнут ремнем безопасности. Сейчас он на обследовании, есть подозрение на сотрясение мозга», — сообщил журналистам Александр Кажиян, директор артиста.

Путин жестко опозорился на публике, скандальное видео: «Двойник текст забыл»

Также он пояснил, что участников ДТП было двое. Второй водитель не пострадал, отделавшись испугом. Макса Барских госпитализировали сразу после происшествия.

В свою очередь певец после ДТП признался, что теперь начал гораздо сильнее ценить жизнь и успокоил поклонников новостью, что он не пострадал. О подробностях инцидента Макс решил смолчать, однако на снимке четко видно, что достаточно сильное столкновение пришлось именно на переднюю часть автомобиля.

На происшествие также отреагировала экс-солистка «ВИА Гра» Миша Романова, которой приписывают роман с Барских. В августе прошлого года певица стала мамой, и отцом СМИ и поклонники считают именно Макса.

«Ты являешься Ангелом-хранителем для стольких людей! Слава Богу, что все обошлось. Молюсь за тебя ❤», — написала девушка на своей странице в Instagram.

Напомним, звезда ВИА-Гры родила первенца, отцом называют Макса Барского.

Как сообщала Рoliteka,  Макс Барских публично попрощался с родным человеком.

Также Рoliteka писала, что в ДТП разбилась известная российская певица, все тело почернело.