Украинская певица Даша Астафьева снялась в оригинальной фотосессии, которой ошеломила своих подписчиков

Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого, даже самого спокойного обывателя. Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки.

Так, Даша Астафьева, которая часто восхищает поклонников новыми и смелыми образами, похвасталась очередной порцией снимков в оригинальном ретро стиле. Кадры с фотосессии известная украинская певица и актриса опубликовала на своей страничке в Instagram.

Создать и запечатлеть образ звезде помогали Яна Токарчук, Владислава Найденко и Назар Дидык. Соответствующие снимки сделаны в черно-белом цвете под старую фотопленку.

Пользователи сети, которые неизменно следуют за публикациями артистки, не смогли пройти мимо таких сказочных снимков. Так, в комментариях подписчики Даши восхищаются кадрами и отмечают, что весенний образ артистки необычайно нежный, а саму звезду называют Дюймовочкой.

Ушла из жизни легендарная голливудская актриса: «ее красотой восхищались миллионы»

«Похожа на Анну Самохину, в молодости», «Чудо в перьях ✨», «Цветочек», «Сказочная Дюймовочка🔥🔥🔥», «Пчелка», «Очень стильные фото, Дашенька, Ты само совершенство😍❤️🤗👍💐!», «Ты так изменились со времен песни «Веревки». Помню как все подружки, как змеи шипели, на клип, а мне понравился😉 Сейчас Вы другая, вот не могу слов подобрать…. Какая-то таинственная…. шикарная!», «Даша, ты — волшебство:)😘», «Ангельская красота)🌸🌸🌸», «Дашенька, Вы сама нежность🌺🌺🌺🌺».

Также ранее сообщалось, что 12-го мая, как известно прошел праздник – День матери. По этому поводу многие звезды решили поделиться яркими фото сових родных и близких людей, поздравить поклонниц и пожелать много теплых слов своим мамам. Не стала исключением и Даша Астафьева, которая не только поделилась кадрами своей личной жизни, но еще и показала всю свою семью – бабушку и маму.

Примечательно, что также на других фото певица позировала безо всякого макияжа и с радостью делилась естественными образами с поклонниками. Также в сториз в Инстаграм певица показала несколько фото с ее отдыха с родными.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.