Кейт Миддлтон пришлось побывать в школе, где проходит обучение принц Джордж

Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон учится в престижной лондонской школе Thomas’s Battersea.

Как отмечают, британские таблоиды герцогиню Кэмбриджскую вызвали не за тем, чтобы поговорить об учебе или поведении королевского отпрыска. Кейт посетила лекцию на тему психологического здоровья детей, которую читала  активистка Хоуп Вирго.

кейт миддлтон и принц Уильям

Отмечается, что герцогиня очень интересуется данной темой.

Погода на выходных поджарит украинцев: +30, синоптики бьют тревогу

Хоуп после лекция сделала пост в Instagram и рассказала, что ей было приятно видеть у себя на лекции герцогиню. Лектор похвасталась, что после мероприятия они даже смогли немного поболтать.

Сообщается, что в следующем году этоу же школу, где учится принц Джордж, будет посещать и средний ребенок Уильяма и Кейт ­– принцесса Шарлотта.

Как мы писали ранее, на днях герцогиня Кэмбридская посетила Блечли-парк, где в годы Второй мировой войны располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании. Любопытно, что там работала и бабушка самой Кейт Валери Миддлтон.

Для мероприятия супруга принца Уильяма вырядилась в элегантное темно-синее платье в белый горошек, с белоснежным отложным воротничком и манжетами в тон от Alessandra Rich стоимостью 2 225 долларов.

Это платье Кейт Мидллтон явно не понравится королеве Елизавете, поскольку наряд имеет неприличный разрез.

«К Кейт Миддлтон выдвигаются требования Елизаветы. Кейт должна носить юбки только определенной длины. Королева регулярно делает Кейт замечания, если ей не нравится стиль ее одежды, длина юбки или цвет колгот», – рассказала королевского эксперт Виктория Арбитер.

В этот раз, скорее всего Елизавета придет в дикий ужас. Мало того, что герцогиня отправилась на мероприятие в полупрозрачном платье с внушительным разрезом, так еще и ветер постарался и подвел ее.

кейт миддлтон и принц Уильям

Так, когда Кейт шла по улице, приветствуя публику, в какой-то момент порыв ветра развеял юбку, отчего разрез обнажил стройную ножку в голубой туфельке. Так получилось, что скромница Кейт показала лишнее.

Однако сама герцогиня сделала вид, что все в порядке и просто улыбнулась.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл на грани развода: в чем причина.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон покрасовалась в эффектном наряде: сразила наповал.

Также Politeka писала, что стилисту Кейт Миддлтон припомнили все: «до декрета».