Экс-участница ВИА ГРА Анна Седокова взбудоражила сеть очередным откровенным фото, но на этот раз певица пошла на хитрость – за маской умницы и скромницы таится все та же любительница показать себя

В соцсетях появился снимок, где звездная исполнительница сидит на лестнице в роскошном вечернем наряде, певица сияет в прямом и переносном смыслах слова — яркое платье, почти что тропический загар и ослепительная улыбка – яркое тому подтверждение:

«Через несколько минут мы начинаем Конкурс Красоты МиссРусскоеРадио2019», — подписала звезда фото. Она также спросила у подписчиков – какое фото им нравится больше – первое или второе с последней опубликованной подборки. Примечательно, что на одном из них видно белье исполнительницы.

Поклонники принялись комментировать новый пост певицы:

«10 детей, молодец»

«Лучше второй вариант, а то на первом немного нижнее белье видно, хотя, может так и задумано»

«Богиня»

«Роскошная»

«Шикарная девушка, что ещё можно сказать. А хейтеры сидите молча и завидуйте»

Приватбанк сообщил срочную новость: отделения массово закрывают

Напомним, ранее Анну Седокову, которая приехала в онкологический центр с полной корзиной сладостей для детей, раскритиковали. Тяжелобольным детям категорически противопоказан сахар, ведь им якобы питаются раковые клетки.

1 июня в Международный день защиты детей Анна Седокова решила не оставаться в стороне от чужой беды и посетила Российский Онкологический Центр им. Блохина.

Певица с радостью пообщалась с больными раком детками, их родителями и врачами, а также исполнила несколько композиций и передала привет отечественным звездам.

С собой в больницу Анна Седокова привезла не только подарки, но и сладости. Этим знаменитость похвасталась в Сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Седокова в новом имидже зажгла сразу с двумя красавцами.

Как сообщала Politeka, Седокова показала себя без одежды и стеснения.

Также Politeka сообщала, что Седокова в нижнем белье засветила свое хозяйство.