Елена Кравец рассказала, как ей живется без дочери и легко ли ей было отпустить девочку от себя в таком раннем возрасте

Актриса «Квартал 95» Елена Кравец призналась журналистам, что старшая дочь, 16-летняя Маша живет отдельно уже год.

По словам Елены Кравец «отселения» дочки было исключительно вынужденным решением, ведь после рождения двойняшек семья была обременена жилищным вопросом.

Актриса рассказала, что решением было принято после того, как родители одной из подруг напрямую обратились к ней и предложили переезд в общую квартиру.

елена кравец с семьей, муж елені кравец

Непоправимое случилось со звездой сериала «Альф»: трагедия в мире кино

««Я крутая мама. Это было вынужденное решение. Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом, и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно. Мы начали искать возможности и эта возможность удивительным образом сама собой образовалась. Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: «Лена, мы знаем, что есть такая проблема, что вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей»», — говорит актриса.

Кроме того она рассказала, что первым время постоянно волновалась за дочь, однако переезд пошел на пользу Маши.

В свою очередь психолог Мирослав Власенко рассказал, что ранний переезд детей от бзачасту идет на пользу. Ведь подросток учится жить самостоятельно без посторонней помощи.

«Это реально работает. Если ребенок хочет, его надо отпускать. Особенно если ребенок находится в пубертате. Это учит человека принимать ответственность за последствия того или иного поступка, понимание как устроена жизнь. Пачка соды, оказывается, может заканчиваться, как и хозяйственное мыло или любые другие вещи, которые под крылом родителей появляются «сами по себе» и «такое ощущение, что не заканчиваются», — говорит эксперт.

Напомним, красавица из «Квартала 95» ошеломила пикантными фото в купальнике

Как писала Politeka, Кравец из Квартала 95 громко оскандалилась из-за фото дочери

Также Politeka сообщала, что горячая звезда «Квартал 95» похвасталась формами в банном халатике