У Лилии Ребрик после двух родов фигура просто отличная 

Знаменитая украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик участвует в новых съемках. Девушка поделилась снимками на странице в соцсети.

На фотографиях ведущая в белом купальнике, подчеркивающим пышный бюст, в шляпе с полями и на высоких каблуках. В таком виде Лилия предстанет перед зрителями в одном из фильмов.

«Сегодня был еще один прекрасный съемочной день в кинопроекте, название которого еще тайна… Когда бы я еще позволила себе покупаться в бассейне в разгар рабочего дня??))) Когда бы я еще позволила себе прийти в купальнике и шляпе на работу?? Только в кино! Только в кино артистки под купальник надевают туфли на каблуках», — написала в посте Ребрик.

Поклонники расхвалили актрису, назвав ее «красивой», «богиней» и «звездой».

«Очень красивые формы», «Вау! Лилия, какая Вы шикарная», «Можно только позавидовать», «Класс, работа-мечта, мечтаю о такой», «Вот это женщина», «Вы очень привлекательная девушка, как держите себя в такой форме!»,»Вас прям не узнать», — продолжают писать фоловеры.

Напомним, в этом году Ребрик отмечала Пасху впервые вчетвером. Младшей дочери Полине лишь 30 апреля исполнился год. У малышки это была первая Пасха – и первый светлый праздник для семьи в таком составе. В Instagram ведущая поделилась красочными снимками.

В тот день семейство побывало на пасхальной службе и освятило пасочки. Четверо позировали с пасхальными корзинками, а также внутри храма.

“Христос Воскрес! Счастья и мира… Первая наша Пасха вчетвером”, – написала Ребрик под публикацией.

Подписчики артистки не уставали умиляться фото. Они желали семье тепла, мира и добра.

Отметим, впервые новорожденная дочь Лилии покрасовалась на обложке глянца. Семья, с мужем хореографом Андреем Диким, снялась для журнала вместе. В частности, в объектив попала их 6-летняя дочь Диана.

«Ну что, знакомьтесь: Дикая Полина Андреевна. Вся наша #ДИКАСІМЕЙКА в сборе», — отметила Лилия.

По словам поклонников ведущей, малышка очень похожа на папу. Однако другие утверждают, что обе дочки пошли в артистку.

На снимках семейство выглядит идеальным и дружным.

Напомним, в семье известной украинской ведущей настоящая драма: «Мама, я ее любить не буду».

Как сообщала Politeka, солистка группы «НеАнгелы» показала, как отдыхает после работы.

Также Politeka писала, что дочь Потапа похвасталась вызывающим фото в бикини.