Украинская телеведущая Регина Тодоренко показала подписчикам роскошные фото с начала празднования свадьбы

Снимки опубликованы в Instagram.

Так, девушка и певец Влад Топалов расписались еще в октябре прошлого года, но сыграть свадьбу решили только сейчас,в Италии.

Самих снимков Тодоренко в белом платье пока нет, однако она выложила на показ свою свадебную фотосессию. В ней она изящно позирует в белом пиньюаре в ванной комнате на арендованной вилле.

Также появилось фото места, где непосредственно будет проходить церемония бракосочетания и нарядов, которые она выбрала для сына и самого Топалова.

Как сообщалось ранее, Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Так, недавно Тодоренко взбудоражила поклонников умиротворенным фото из Италии в компании одной из своих лучших подруг – ведущей «Орла и Решки» Алиной Астровской. Девушки собрались по случаю скорой свадьбы Регины, которую та собирается устроить с Топаловым именно в Италии.

Сама Регина прилетела в Сорренто с малышом, а лишь через время к ней присоединился и Влад. Однако, прямо перед свадьбой с Владом случился конфуз — он потерял багаж, а с ним и свадебный костюм. Об этом певец сообщил на страничке в Instagram, раскрыв некие свадебные подробности.

Оказалось, что 3 уже завтра Тодоренко с Топаловым отметит свадьбу, однако случилось несчастье – костюм и одежда певца остались в чемодане, который не прилетел.

«В одном из них были платья для супруги, лекарства, подгузники еда для ребенка, а во втором чемодане были мои костюмы, моя одежда и мое все. Мой чемодан не приехал», — констатировал Влад.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.