Известный российский и советский актер Александр Кузнецов не смог получить квалифицированную медицинскую помощь

Звезда известного фильма «Джек Восьмеркин — американец» Александр Кузнецов пострадал из-за того, что ему неправильно лечили рак. Около пяти лет ему приходилось бороться с опухолью в простате. Последняя любовь его рассказывает, что артист ушел из жизни шестого июня. Знаменитость была похоронена на Хованском кладбище в Москве. 

Стоит отметить, что актер вел здоровый образ жизни, занимался йогой. Но это не могло ему побороть страшную болезнь. В процессе лечения он перепробовал много методов, как медицинских, так и нетрадиционных. В последние дни рядом с ним была массажистка Мария. 44-летняя женщина познакомилась с Александром Кузнецовым за год до его смерти. Незадолго до этого актера бросила бывшая возлюбленная Кристина Татаренкова. Он очень тяжело переживал разрыв.

Кузнецов ушел из жизни на руках у новой избранницы. Она сообщает, что звезда СССР в последнее время сильно ослабел. Но до последнего сообщал родным, что он еще живой. Актера пытались лечить в США. Но местные врачи допустили ошибку, не рассказали как правильно проходить реабилитацию. В день смерти актера подключили к аппарату искусственного дыхания. 

На прощание к актеру пришли его бывшие супруги: Юлия Рутберг и Кристина Татаренкова. С первой он развелся много лет назад, а вторая ушла за год до его кончины, когда ему была больше всего помощь. О Марии, новой возлюбленной актера, знали очень немногие. 

«Слава Богу, Гриша с семьей и Даниил успели с отцом попрощаться… До этого я вызывала «Скорую», но медики отказывались забирать Александра в больницу. Даже обезболивающий укол ему не сделали и в лицо заявили, что это конец, ему уже ничего не поможет. Это подло! Такая медицина последнюю веру у человека отбирает», — возмутилась Мария Станко.

Напомним, на похоронах легендарной актрисы разгорелся скандал

А еще Politeka писала, что звезда «Мимино» трагически ушел из жизни

Также Politeka сообщала, что рассекречена страшная тайна Майкла Джексона