Известная американская певица Пинк выбрала наряд от украинского бренда для выступления на популярном шоу
Так, Пинк выбрала наряд авторства украинского дизайнера Валерии Ковальской. Певица дополнила сценический образ (белую рубашку и алые брюки) асимметричным пиджаком черного цвета из коллекции бренда Valery Kovalska.
Сама дизайнер поделилась новостью у себя в Instagram.
«Музыкальная икона Пинк в фирменном смокинге Валерии Ковальской во время выступления на шоу Джимми Киммела в Нью-Йорке», – гласит подпись в публикации.
Стоимость одного подобного жакета стартует от 520 евро в интернет-магазине. Например, пиджак черного цвета сейчас стоит 640 евро.
Это не первый случай, когда американские знаменитости выбирали наряды украинских дизайнеров.
Ранее сообщалось, что самолет певицы Пинк во время приземления в Дании неожиданно загорелся. На борту лайнера находилось 10 человек. Во время инцидента никто не пострадал. Самой певицы в тот момент на борту не было. Она не отменила ни одного своего концерта в связи с ЧП. Многие пользователи были очень взволнованы происходящим и высказали пожелания здоровья на ее аккаунте в социальной сети.
Также было сообщение о том, что Брэд Питт показал свои кубики пресса на съемках фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Фанаты актера пришли в восторг от его физической формы. Они также отметили, что Питт стал выглядеть намного лучше, чем в браке с Анджелиной Джоли. Как известно, актер бросил употреблять спиртные напитки и начал посещать собрания анонимных алкоголиков. Секс-символ Голливуда вернулся к здоровому образу жизни и отличной физической форме, а также увлекся велопрогулками.
Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».
Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.
Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.