Кейт Миддлтон удивила всех своим новым выходом в чрезвычайно женственном платье 

Так, Кейт Миддлтон посетила цветочный фестиваль в городке Уокинг. Для этого выхода она выбрала очень женственный образ. Для редкого появления на публике Кейт выбрала нежно-голубое платье с самым летним принтом – розами. Свой лук красотка дополнила туфлями на танкетке, лаконичными украшениями и безупречным бьюти-образом.

Она с удовольствием общалась со всеми присутствующими на фестивале и пожимала детям руки. Стоит отметить, что многие говорят о ее отзывчивости и доброте, с которой она относится к людям.

Ранее сообщалось, что Принц Уильям показал редкое архивное фото своей погибшей матери Дианы. Фото было сделано в 1988 году. На нем присутствуют не только Гарри и Уильям, но их кузены. Дети играются на старой пожарной машине.

За всем этим наблюдает принцесса Диана. Ее силуэт не виден полностью, но можно рассмотреть, что на ней в тот день была одета элегантная шляпа черного цвета.

Она устроила детям прогулку по территории Сандрингемского дворца, где расположена пожарная станция. Принц Уильям отметил, что был поражен ответственностью и опасностью такой профессии как работник экстренных служб.

Также сообщалось, что Меган Маркл возглавила престижный рейтинг социально влиятельных людей Великобритании. Герцогиня Сассекском Меган Маркл после королевской свадьбы стала едва ли не самой обсуждаемой персоной в Великобритании. При этом каждый ее выход детально рассматривается и разбирается на ошибки. После такие репортажи оказываются на первых полосах не только британских глянцев, но и журналов с мировым именем.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.