Американская певица Бритни Спирс кардинально изменила внешность

В жизни Бритни Спирс была темная полоса, во время которой звезда пережила лечение в психиатрической клинике, громкий скандал с отцом и последовавший за ним запрет на общение с сыновьями.

Похоже, это здорово подкосило Спирс, хотя она старается не подавать виду. Бритни сменила цвет волос на темный, чем вызвала очень двойственную реакцию у поклонников, а на днях показала фигуру в спортзале.

Бритни предстала в совершенно новом образе, чем огорчила своих поклонников. Они заметили лишний вес на животе и ножках певицы. Также они хотят, чтобы она вернула блонд.

Напомним, что Бритни Спирс попала в психбольницу. К такому выводу пришли поклонники звезды, когда увидели загадочный пост матери Бритни Спирс. 37-летняя американская певица загремела в психиатрическую клинику в начале месяца, якобы, из-за сильного стресса. Фанаты подозревают, что ее там удерживают насильно.

Бабье лето отменяется, холодный апокалипсис накроет страну: заморозки и 0 градусов

Поклонники Спирс заподозрили неладное, когда обратили внимание на записи и лайки, которые оставляла в соцсети мать знаменитости Линн. Так, она опубликовала неоднозначный пост, текст которого гласил: «Когда воины Господа опускаются на колени, битва не заканчивается, а именно начинается».

А также женщина добавила: «Это – Вера!».

Бритни Спирс

Потом мать звезды лайкнула те записи пользователей, в которых утверждалось, Что Бритни удерживают в специфическом заведении насильно.

«Верните Бритни ее свободу, ее голос, ее жизнь!», «Я очень надеюсь, что вы поддерживаете Бритни в попытках выйти из-под опеки. Очень надеюсь, что ваш больной экс-супруг не удерживает где вашу дочь против ее воли», – такие посты понравились Линн Спирс.

Напомним, Бритни Спирс наконец показала свое тело без фотошопа, фанаты поражены.

Как сообщала Politeka, Бритни Спирс покорила сердца фанов новым талантом.

Также Politeka писала, что поклонники в восторге: Бритни Спирс продемонстрировала невероятную фигуру.