Тина Канделаки впервые прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг ее интимных отношений с украинским футболистом Артемом Милевским

Скандальная российская телеведущая грузинского происхождения ответила на вопрос о том, действительно ли она спала с экс-нападающим Киевского Динамо и сборной Украины.

«У меня было много увлечений в Грузии и в России тоже. И не забывайте, что я вообще-то второй раз замужем. И из тех 10 лет, что мы с Василием [Бровко] вместе, мы официально женаты три года. У нас разные периоды были: мы сходились, расходились. Я живая женщина. Не вижу никакой проблемы в том, что у меня были разные отношения на протяжении 43 лет», — заявила Канделаки в эфире программы «Дай Дудя» на радио «Эхо Москвы».

Она не стала открыто отрицать или подтверждать слова Милевского, однако заметила, что ей льстит такое внимание со стороны украинца.

Тина Канделаки

Под окна Зеленского стягивают Нацгвардию, Офис президента в оцеплении: кадры происходящего

«Единственное, в чем вижу проблему, что всегда вызывает во мне улыбку, — что, оказывается, есть еще мужчины, для которых самое яркое воспоминание в жизни — это встреча со мной, и они хотят про это рассказывать. Ну на здоровье», — подытожила Канделаки.

Ранее Артем Милевский признался, что у него были интимные отношения с российской телезвездой, генеральным продюсером канала Матч ТВ Тиной Канделаки.

«По молодости было много с кем. Конкретно: да или нет с Тиной Канделаки? Да. Но это было давно.

Она была на передаче «Самый умный», снимали тогда в Киеве. Я после ЧМ-2006 был, 21 год. Как мне потом рассказали, она с подружками сидела в каком-то ресторане, а мы с пацанами тоже что-то отмечали. Мне бабки тогда дали.

Тина Канделаки

Тина — а она всегда с харизмой, с юмором, с уверенным мнением — говорит: «Кто тут у вас самый модный сейчас? Дайте мне его номер, я его поставлю на место»… Но потом все как-то завертелось, списались, один раз увиделись, пообщались. Она крутая, честно. Большой привет передаю», — рассказал футболист.

Напомним, Милевский раскрыл все детали нашумевшего скандала с разбитым суперкаром.

Как сообщала Politeka, Милевский поразил откровениями об интимных похождениях.

Также Politeka писала, что горячая подруга Милевского покоряет сеть.