Во время седьмого эфира популярного ток-шоу «Танці з зірками» участники Людмила Барбир и Евгений Кот зажгли сцену откровенным выступлением

Как сообщает Politeka, кадры были опубликованы на YouTube.

Так, в эфире пара исполнила ча-ча-ча под песню украинского исполнителя Monatik. По мнению пользователей сети, в выступлении было больше «пошлятины», чем танца.

«Эта пара просто сек*. Глаз не оторвать! На танец дальше не смотрела», «Сек* да, но техника то где? Хотя ранее танцы Люди были очень даже на уровне», «Было очень горячо», «Надоели пошлые танцы», «Очень страстный номер», «не хватает женщин с надписяи «Стыд и срам», «Люде стыдно, но она мужественно справляется», — пишут он.

Известная украинская певица и ведущая Оля Полякова удивила своих фанатов экстравагантным фото. Она им поделилась на своей странице в Instagram. Стоит отметить, что Оля Полякова ведет достаточно активную концертную деятельность, но при этом всегда успевает принять участие в различных проектах.

В этот раз она стала ведущей в новом выпуске шоу «Танці з зірками» и конечно не забыла об этом сообщить своим фанатам.

«Любимые мои, сегодня встречаемся на звездном балконе @tanci1plus1, эфир обещает быть еще более горячим! 🔥 Ставьте напоминание, в 21:00 начинаем!», — написала певица.

Стоит отметить, что образ, в котором она будет встречать танцоров на балконе весьма яркий и экстравагантный. Как многие отметили, он как раз полностью выдержан в образе артистки.

Оля Полякова на этот раз предстала перед фанатами с короткой стрижкой каре и волосами светло-сиреневого оттенка. При этом на голову артистка примерила корону с надписью «26 жовтня». Платье было подобрано в тон к образу.

Фанаты не остались равнодушны к такому снимку певицы и оставили десятки положительных комментариев под ним.

«Оля как всегда оригинально подошла к вопросу проведения Танцев з зіркамі 😂😍, ЖГИ!!!🔥жду фото с Тина4кой,пАдружки😂, кая вы красивая образ🔥🔥👍, Такое нельзя пропустить!!!! Олечка всегда смотрим программы с Вашим участием всей семьёй!!! ♥️, Буду смотреть, Наконец-то дождалась вас, Обов’язково подивлюся💖🌹», — написали восхищенные фанаты.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.