Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников ярким селфи, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезда украинской группы «НеАнгелы» решила устроить себе отпуск и отправилась отдохнуть в теплые страны, сообщает Politeka.

В этот раз Виктория позировала в закрытом купальнике сочного оранжевого оттенка. На фоне — шикарный пляж, голубая вода и синее небо. Сложно не отметить, что звезда выглядит загоревшей, отдохнувшей и очень ярко.

Непредвиденное случилось с больной раком Заворотнюк, родные это скрывают: «Выписали»

«Фоточка старая, но не пропадать же ей в недрах моего телефона😁. Тем более с наступлением холодов жизнь утрачивает свои яркие краски 🍊🍏🎨 как дома, так и на работе. Любимые, а часто ли вы просыпаетесь в хорошем настроении⏰? Считаете ли вы, что живете в гармонии с собой и окружающим миром🥰🌤? И, конечно же, увидимся на концертах!!!🦊❤️❤️❤️#13 🔥#гармонрадости #счастье !» — подписала яркое фото Смеюха. Отметим, что на архивном фото звезда несколько в другой форме — еще до начала активных тренировок перед концертом.

Пользователи в свою очередь принялись обсуждать увиденный пикантный кадр, представленный в Инстаграм.

Ранее мы также писали, что певица очень любит свою племянницу и очень часто преподает вместе с ней различные снимки, на которых они вместе радостно позируют.

Однако в этот раз фото звезды вместе с ее племянницей вызвало волну негодования у поклонников Виктории Смеюхи.

«К нам после каждого концерта приходят сфотографироваться поклонники. Сегодня после представления я тоже стала поклонницей этих невероятных дельфинов! ? Какая грация, какие движения и трюки!?? Вот подошли с Лизой сфотографироваться ?, они нам не смогли отказать, даже вынырнули????», – подписала новое фото певица.

Сразу же после публикации на Викторию обрушилась жесткая волна критики из-за того, что она таким образом якобы поддерживает идею заточения бедных животных. П

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.