Алина Гросу рассказала о том, как едва не погибла во время съемок нового клипа

Популярная украинская певица представила клип на свою новую песню «Луна». По ее словам, в нем она попыталась передать чувства, которые человек испытывает при расставаниях и потерях.

«В такие моменты возникает непреодолимая потребность поделиться с кем-то о своих переживаниях. В этом ролике героиня клипа изливает душу своей подруге — луне, которая на тот момент оказалась единственный поддержкой в трудную минуту», — пояснила Гросу.

Съемки клипа оказались для певицы очень сложными, ведь действие в нем происходит под водой. По словам Алины, в общей сложности ей пришлось провести под водой с открытыми глазами 14 часов. Все это время она была одета в пышные платья, которые значительно усложняли движения.

Из-за этого на съемочной площадке случилось настоящее ЧП: певица чуть не утонула в своей одежде, а спасать ее пришлось ее супругу.

«В конце съемочного дня я была настолько обессилена, что едва не утонула, захлебнувшись водой. Погружение моего тела на дно все восприняли трюком и все продолжали наблюдать как я лежу и не подаю признаки жизни. Слава Богу мой муж Саша почувствовал неладное и бросился спасать меня», — рассказала Гросу.

Напомним, ранее сообщалось, что пышная свадьба Алины Гросу обошлась ей и ее жениху в кругленькую сумму.

Астафьева посветила идеальными формами на камеру: «Такую грудь в корсете не удержишь»

Торжество проходило в Италии и гуляли свадьбу с большим размахом.

Украинская певица Алина Гросу, которая предпочла жить и трудиться в России, стала замужней дамой еще в начале лета.

Церемония бракосочетания у исполнительницы была роскошной. Гуляли свадьбу в Италии, а гостей доставляли на арендованном самолете.

И только спустя несколько месяцев после важного для нее дня, 24-летняя Гросу призналась, в какую сумму ей обошлась собственная свадьба. Так, девушка призналась, что торжество обошлось ей примерно в 100 тысяч евро.

Напомним, замужняя Гросу не удержала прелести в мокром платье, в сети переполох.

Как сообщала Politeka, Алина Гросу удивила печальным фото без мужа.

Также Politeka писала, что Гросу показала себя в соблазнительном красном платье.