Анастасия Заворотнюк перенесла несколько операций в Европейском Медицинском Центре в Москве, сейчас же проходит лечение в другом центре с возможностью реабилитации

В сети впервые показали фото с больницы Анастасии Заворотнюк, в которой она лежала, и в которую она перевелась.

В СМИ появились фото  из соцсетей и различных источников.

Новая больница — заведение, которое предоставляет помощь больным также после основного лечения. В сети показали ориентировочно в каких палатах лежала Анастасия Заворотнюк — как очень простая и довольно бедная, так и супер-вип палата из металла и стекла с кроватью со всеми приборами, которые только могут там быть.

Кроме того, в сети показали фото бассейна и зоны реабилитации, про которые писали ранее СМИ — в больнице действительно есть бассейн — и тренажер стоит прямо под водой — больные занимаются в бассейне особыми упражнениями.

Напомним, недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк отказалась от американской чудо-вакцины, которую делали Жанне Фриске.

Лобода без лифчика оказалась на столе перед горячими красавцами: «Раздвинула ноги и…»

Так, актриса наблюдалась у немецких и польских врачей. Ей предлагали лечение с помощью американской экспериментальной нановакцины, которая воздействует на иммунитет больного. Одна ампула чудо-вакцины стоит более 12 тысяч евро (850 тысяч рублей).

В России такого лекарства нет, и Анастасии пришлось бы выехать в США. Однако, «прекрасная няня» отказалась от такого лечения, предпочтя российских докторов, которых порекомендовали друзья ее мужа Петра Чернышева.

Отметим, после рождения ребенка состояние актрисы резко ухудшилось. «Прекрасная няня» попала в одну из клиник в Москве. В результате перенесенной операции, Заворотнюк, чье здоровье немного поправилось, выписали и она продолжила бороться с недугом уже в другом учреждении – реабилитационном центре, где проходит восстановительные процедуры, в том числе и в бассейне.

Напомним, «Она даже…»: известный маг рассказал о состоянии больной раком Заворотнюк.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк отказалась от чудо-вакцины Фриске: «На самом деле она…».

Также Politeka писала о том, что тайные похороны Заворотнюк: появились фото с кладбища, которые все объясняют.