Известная блогер и модель Ана Чери поразила откровенными фото

Фотомодель Ана Чери ошеломила поклонников новым пикантным кадром без одежды.  Как пишет Politeka, она опубликовала снимок на своей странице в Instagram.

На фото Чери позирует голой, на ее теле лишь полоски ткани в виде белья, а на лице маска зайчика. Бантики и небольшой кусок ткани прикрыли самые пикантные места на теле модели, а полоска над пупком подчеркнула тонкую талию. Губы ее приоткрыты, а голова откинута назад.

Многочисленные поклонники Чери были поражены откровенным снимком. В комментариях ее назвали «горячим зайчиком», а ее наряд – «самым горячим на планете Земля». Всего за пару часов пикантный кадр собрал почти 314 тысяч отметок «нравится».

Отметим, что большинство ее фотографий вызывают бурю эмоций у пользователей соцсети. Так, она часто фотографируется лишь в купальнике или белье, или даже без них.

Напомним, что Эмили Ратаковски решила продемонстрировать соблазнительные изгибы своей фигуры на пляже. Так, одна из самых высокооплачиваемых и востребованных моделей в мили Эмили Ратаковски не раз показывала свое оголенное тело поклонникам. На этот раз она решила показать свою грудь в очень интригующем черном купальнике.

На фото видно, что модель лежит и загорает на пляже, при этом томно прикрыв пол лица шляпой с леопардовым принтом. Отметим, что поклонники пришли в восторг от новой публикации звезды. Они засыпали ее комплиментами.

Также напомним, что ведущая шоу «Топ-модель по-украински» позировала полуголой и расстегнув ширинку. Известная украинская модель и ведущая шоу «Топ-модель по-украински», Алла Костромичева, поделилась довольно откровенным снимком.

На снимке 33-летняя звезда, вероятно, находится на балконе. Модель позирует топлес, прикрыв грудь от фотографа. Кроме джинсовых шорт на Костромичевой еще украшения.

Прорыв дамбы в России: всплыли жуткие подробности трагедии, кадры, от которых волосы дыбом

Девушка закрыла глаза, ее волосы развеял ветер.

«Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Давайте объединимся и отправим наши пожелания во Вселенную! Пишите в комментариях, что вы хотите, и я уверенна наша общая сила поможет этому осуществиться», — написала телеведущая.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».