У мужа Регины Тодоренко был день рождения, ему уже перевалило за 30 

Известный российский певец Влад Топалов, который женился на знаменитой украинке Регине Тодоренко, 25 октября отпраздновал свое 34-летие.

Давайте вспомним, как артист выглядел до славы и наркотиков.

Известно, что Топалов родился в Москве, и уже в пять лет участвовал в детском ансамбле «Непоседы», пишет OBOZREVATEL. Мальчик познакомился с другими талантливыми детьми — Машей Малиновской, Леной Катиной, Юлей Волковой и Сергеем Лазаревым. Стоит отметить, что группа, в которой Влад пробыл 10 лет, также выступала за границей.

В 2000 году Топалов и Лазарев создали коллектив «Smash!!», исполнив хит «Belle» из знаменитого французского мюзикла «Notre Dame de Paris»

Спустя год дуэт снял первый клип на песню «Should have loved you more». В августе «Smash!!»  победил в Юрмале на «Новой волне».

В декабре 2004 года вышел последний альбом группы «Smash!!» — «2nite», после чего из группы ушел Лазарев.

В различных передачах Топалов признавался, что с 18 лет принимал наркотики и находился в состоянии борьбы с зависимостью. Это повлекло проблемы со здоровьем — зимой 2008 года у певца отказала почка.

Однако Влад сумел побороть зависимость и болезнь. Парень начал сольную карьеру и создал семью. Сейчас он вместе с супругой воспитывает сына.

тодоренко и топалов

Напомним, недавно Регина Тодоренко выложила фото с пропагандистом Кремля, Андреем Малаховым, что вызвало негативную реакцию в сети.

Бойня в Харькове: очевидцы раскрыли страшные подробности, «профессиональный киллер»

«Мы с Андреем Малаховым вещали сегодня про тренды, интернет и телевидение. Каждый раз я дико волнуюсь перед выступлением, потому что мне очень важно донести информацию так, чтоб она затронула самое сердце человека сидящего в зале. Меняем мир, стремимся к лучшему», — сообщила телеведущая.

Однако пользователи сети не оценили откровений Тодоренко, в результате чего на нее посыпалась волна критики:

«Нацист Малахов», «Сепаркой стала?», «Малахов уро*», «Малахов пи**с», «Почему постоянно язык показывает Регина?», «Котлета», «Гусь да гагарочка».

Ранее мы писали, что на днях популярный певец со своей женой Региной Тодоренко посетил выступление 85-летнего Михаила Жванецкого. Артист пришел в восторг от концерта.

Напомним, бесстыжая Тодоренко осталась без штанов ради откровенных фото.

Как сообщала Politeka, Тодоренко показала перед камерами свое главное достоинство.

Также Politeka писала, что Тодоренко удивила неожиданной сменой имиджа, в сети переполох.