37-летняя популярная певица Вера Брежнева удивила поклонников невероятно «теплым» видеороликом с гастролей

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм знаменитость выложила видео, из которого можно понять, как проходят ее гастрольные будни. В частности сейчас звезда находится в Великом Новгороде, где должен пройти ее концерт. Вера приехала вместе со своей командой на саундчек. Непривычно видеть звезду в «домашнем» образе: на ней темного цвета худи и штаны. Несмотря на простоту, Брежнева просто светится от счастья и видно, что выкладывается на репетиции на все сто (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

«Наши будни на гастролях или Мама, я тепло одета даже на саундчеке 💁🏼‍♀ ) сегодня #ВеликийНовгород #тур @vbband«, — подписала ролик певица.

Невероятную энергетику, которая исходит от звезды, заметили даже фолловеры, посмотревшие видео. Комментирующие рассыпались в комплиментах Вере.

«Вера вы классная.Я заметила ,что даже девочки хотят вас постоянно обнимать. Вы как магнит🤗♥️😘😚»

«Вера, Вы прекрасны!! Вчерашний концерт был восхитительным!! Мои глаза были наполнены слезами счастья!!! Ваше творчество потрясающее, оно помогает жить с улыбкой на лице, чтобы не случилось!!»

«Вера, ты потрясная»

«Мне так нравятся такие видео,на них сразу видно какой человек).Какой в жизни.😃»

«Это было круто! Атмосфера и настроение на высоте 😍 ещё до сих пор хожу напеваю песни 😁»

Ранее мы сообщали, Вера Брежнева потрясла сеть милым фото с пушистым красавчиком. Певица позировала с собачкой.

«Обращаете ли вы внимание при встрече с человеком на цвет глаз? Имеет ли это значение? Собака не моя)) зовут Гуччи», — подписала фото Брежнева.

»Выльется в чудовищную…»: чего ждать украинцам от новых субсидий, детали

Поклонники тут же стали восторгаться и отвечать на вопрос звезды:«Ооо да 😊🤗 это моя слабость😌 ведь глаза, это зеркало души», «Какие милые», «Ой, какая крошечная лапуличка», «Язычок», «Какая добрая фотография ❤️»

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.