Молодая любовница украинского певца Виктора Павлика показала, что ей подарили на годовщину отношений 

Возлюбленная украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала личное видео в сети. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram девушки.

Девушка прихвастнула подаренным ей букетом роз – более того, подписчики имели возможность наблюдать за душевными порывами, «широтами и щедротами» влюбленного сердца, так сказать, уже немного постаревшего «Дон-Жуана» Виктора Павлика.

Дело в том, что Екатерина выложила в сеть не просто снимки подарочного букета, но засняла (или это сделал ее кавалер – не ясно) на видео практически весь процесс того, как подарок состоялся, если можно так выразиться. На кадрах видно, как, наверное, Виктор Павлик несет упакованный букет цветов из цветочной лавки, после чего показательно подходит к возлюбленной и вручает его ей. Благодарная и любящая половинка, улыбаясь на камеру, так же показательно цветы от любимого принимает. Вот такая вот открытость в отношении подписчиков, у молодой возлюбленной когда-то популярного в Украине певца Виктора Павлика:

«4 года назад высшие силы сказали мне купить билет на поезд в Николаев и поехать на концерт к любимому артисту. Я купила огромный букет цветов и пришла на концерт, а после мы встретились в одном отеле случайно, а дальше вы сами знаете…) Если бы это не случилось со мной, я бы думала, что такое бывает только в фильмах.
Верьте в судьбу
Верьте в любовь
Верьте в себя
Нам сегодня 4 @viktorpavlik», — поделилась девушка в подписи к опубликованному видео.

Стоит также отметить, что яркий букет прекрасно смотрелся на тусклом фоне осеннего города – розы были ярко-розового цвета, аккуратно упакованы в небольшой букет. Девушка, получившая презент, на видео выглядит счастливой, что, собственно, без устали демонстрировала на камеру пару минут.

Кравец из «Квартал 95» примерила образ соблазнительной ведьмы, горячие кадры: «Сочнее персика»

Напомним, ранее Виктор Павлик признался в многочисленных изменах. Украинский певец Виктор Павлик признался, что неоднократно изменял своей бывшей жене Ларисе. Об этом певец рассказал в интервью «Життя відомих людей»:

«Катя была не первой!», — сказал артист и пояснил, что до встречи своей новой избранницы, 25-летней Екатерины Репяховой, у него еще были интрижки. Певец сказал, что это, в основном, были служебные романы:

«Между Ларисой и Катей у меня по жизни были романы, такие, в более легкой форме. Служебные романы. Одна, вторая девушка».

Бывшая супруга знаменитости на факт появления в его жизни 25-летней Екатерины Репяховой прореагировала спокойно. По словам девушки, жена Виктора Павлика «не боролась за него»:

«Она написала, что переходящее знамя передает в мои руки. То есть она не боролась, она сказала, как хорошо, что Вы есть и вообще забирайте», — добавила новая избранница Виктора Павлика Екатерина.

Сам Павлик особого сожаления о распавшемся браке не показал, более того – добавил:

«Когда появилась Катя, то жена целых три года не замечала связи на стороне. А когда узнала, решила не молчать и сразу же написала девушке».

 

Ранее бывшая жена Виктора Павлика впервые прокомментировала измены своего мужа и рассказала о его любовницах, которых, по ее словам, было не мало. «Я так устала от его приключений — до этого пять лет в любовницах ходила Татьяна,  концертный администратор. До этого — 18-летняя стюардесса … я подавала на развод уже тогда, но документы вернулись из-за алиментов, которые надо было оформить. Он умолял меня, что может измениться, что больше не будет!», — заявила Лариса.

Напомним, Виктор Павлик раскрыл интимную тайну своей молодой любовницы

Как сообщала Politeka, молодая невеста Виктора Павлика набросилась на украинцев

Также Politeka писала, что молодая невеста Виктора Павлика засветила лишнее в одном полотенце