Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото, сообщает Politeka.

Как известно, Полякова не так давно представила клип на песню "Ночная жрица". После звезда решила показать пикантный промо-кадр со съемок, позируя лишь в ярко-красном шелковом платье-халате без нижнего белья и засветив идеальную фигуру.

Также отметим, поклонники сразу же принялись комментировать невероятно яркий и жаркий кадр, представленный на странице в Инстаграм.

«А вы ночью поджираете?) #ночнаяжрица», – пишет Оля под новым постом.

Поклонники тут же принялись комментировать:

«Ты что, без нижнего белья?», «Конечно🤣🤣Мы же НОЧНЫЕ ЖРИЦЫ🙈🙈🙈Это же святое в час ночи в холодильник заглянуть🙃Иначе для чего в нем лампочка?🙈🙈🙈», «Нееееееееееееееееееет! разве Пицца это еда?!», «Ой нет! Как-то не тянет. Я стараюсь после 19.00 не кушать...», «Чаек с плющками», «Нет вы что нет (блин меня роаскусили )», «А я иногда сладинькое пожираю 😭😂😂😂», «Я все время хомячу😂», «Бывает🧟‍♂️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥».

Ранее Оля поразила поклонников пикантным полупрозрачным нарядом, позируя рядом с мужчинами на жарком фото. Сама кадр Ольга представила на своей странице в Инстаграм.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденный пост, восхваляя не только яркую и стильную Олю в новом образе, но и критикуя ее за копирование стиля Марув. По мнению некоторых пользователей, Ольга скопировала идею для фото и образа у Анны Корсун, что немало разозлило некоторых комментаторов.

Также знаменитость выставила забавный кадр. Так, артистка примерила серые джинсы, кожаную куртку, леопардовый свитер и кепку, позируя у Эйфелевой башни.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.