Солист Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал в социальных сетях видео, как он дерется в Петербурге на Дворцовой площади с "космонавтом" под русскую народную песню "Калинка". Постановка стала очень популярной в интернете и всего за несколько часов набрала около 80 тысяч просмотров. Об этом пишет Politeka.

На видео видно, как двое мужчин, один из которых в форме космонавта, а другой в плаще, инсценируют драку, отвешивая пощечины друг другу. При этом у оппонента музыканта есть парашют.

После публикации пользователи предположили, что Тилль любит Россию. Они в комментариях начали писать комплименты в адрес фронтмена Rammstein предполагая, что музыкант хочет получить российское гражданство. Некоторые посоветовали Тиллю переехать из Германии в Россию.

«Как же сильно он любит Россию», «Я смотрю, Линдеманна из России уже калачом не выманишь», «Из России с любовью», «Тилль, ты сошел с ума. Но мне нравится, лучше тогда давай уже переезжай в Россию», «Скоро российское гражданство захочет получить», — пишут фанаты под видео.

Ранее мы сообщали, что вокалист Rammstein Тилль Линдеманн и лидер Pain Петер Тэгтгрен представили клип своего дуэта Lindemann на песню Knebel.

Провокационный ролик появился в сети вчера, 1 ноября, но уже собрал свыше 320 тысяч просмотров.

Песня Knebel, что в переводе означает «кляп», вошла в альбом F&M, релиз которого запланирован на 22 ноября.

Видео снимали в Санкт-Петербурге на студии «Ленфильм». В кадре – недостроенное здание, залитое водой. Сначала Линдеманн предстает в голубом костюме и закованный в цепи, позже он вместе с Тэгтгреном бредет по колено в воде и тащит за собой на цепи голую девушку.

Напомним, скандальная Лобода похвасталась подарком Тилля на голое тело

А еще Politeka писала, что Лобода отметила день рождения в горячих объятиях Тилля Линдеманна, в сети переполох

Также Politeka сообщала, что Лобода показала, как кормит грудью дочь, Линдеманн просто счастливчик