Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

Как известно, недавно Лобода рассказала об отношениях с Тиллем Линдеманном. При этом Лобода кратко отметила: «Я не в рабстве, я в любви». После чего она начала рассказывать, что это человек, с которым хочется быть маленькой кошечкой и прогибаться под него.

А недавно Лобода всполошила поклонников трогателньым кадром с младшей дочерью. Так, артистка позирует без одежды со своей дочкой Тильдой, это одно из самых ранних снимков после рождения второго ребенка. На нем Светлана кормит малышку грудью.

Также Светлана представила множество кадров в разделе Стори в Инстаграм со своими детками, не забыв также спрятать личико Тильды.

Стоит отметить, что именно Тильду считают дочерью Тилля Линдеманна, с которым певица видится примерно раз в месяц. Еще в момент рождения девочки СМИ начали писать об отношениях певца и знаменитого фронтмена группы Rammstein. Поклонники были очень тронуты столь редким постом от Лободы, что сразу же написали сотни комментариев под фото, не забыв также расспросить подробности о ее жизни.

Вот что пишут пользователи по поводу увиденного:

Путин потерпел фиаско, стало известно о крахе империи: «нет в живых…»

«Чудо 😇», «@lobodaofficial настоящее чудо чудное и диво дивное 👼🏼💜✨», «Один из первых», «Прекрасное нежное фото ❤️», «Очень трогательно!!!!!😌😌😌Какие вы уже большие)))))💪», «Дети быстро растут 😘…», «Здоровья вам и счастья 💕💕💕💕❤️», «А казалось-бы что вчера только родили 🥰», «Здоровья вам и деткам! )», «Как-будто вчера… 🙏», «Очень мило, жаль время быстро проходит и дети растут. Настольгия остаётся… 🤗».

Также, ранее на странице в Instagram она поделилась историей, которая случилась в далеком 2011 году. Тогда артистка впервые стала мамой. Ей буквально приходилось разрываться между кормлением малышки и выходами на сцену, но Светлане удалось мастерски совмещать материнство и карьеру

Текст исполнительница сопроводила эффектным откровенным снимком 2011 года. На монохромном фото она позирует в винтажном наряде с внушительным декольте, открывающем взору роскошный бюст Лободы.

«2011 год. Сразу после рождения моей первой дочери Евы мы снимаем танцевальный видеоклип. Каждые 3 часа я отбегала в гримерку, кормила малышку и бежала на площадку. Это было непросто…. но реализуемо. Коленки в синяках — это ничто! Не переживайте, мои хорошие. Уже отработала пару концертов в белом брючном», — заверила она.

Поклонники восхитились энергичность и трудоспособностью звезды, которой удается реализовывать все задуманное, невзирая на преграды.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье