26-летняя Алла, дочь политика Михаила Добкина, любит удивлять поклонников

Как передает Politeka.net, девушка поделилась в своем микроблоге в Инстаграм новым фото, где предстала в неожиданном образе. В кадре лицо Аллы крупным планом. Фото получилось невероятно романтическим и нежным. Для дерзкой Аллы, которая привыкла эпатировать публику эротическими снимками и любит откровенные позы, настолько милое фото - внезапный "поворот". На снимке Алла будто помолодела лет на пять: распущенные волосы, неброский макияж и мечтательный взгляд - ей оказались очень даже к лицу.

"Тургеневская девушка 😏", - кратко подписала снимок Алла Добкина.

Комментирующие восхитились ее красотой, а некоторые даже сравнили с голливудской красоткой Милой Йовович.

"И не только внешне!!!"

"А мне вы напомнили Миллу Йовович «Возвращение в голубую лагуну»💜"

Отметим, в литературе "тургеневскими девушками" называют: замкнутых, но тонко чувствующих барышень, которые, как правило, выросли на природе в глухом поместье, скромных и неплохо образованных. А влюбившись, они верно и преданно следуют за любимым, несмотря на неприятие ее выбора родителями или внешние обстоятельства.

Ранее мы сообщали, Алла похвасталась в соцсети результатами инициированного ей "АнтиАлкоМарафона". Девушка не употребляет алкогольных напитков более 80 дней и чувствует себя, как она сама призналась, превосходно.

Она призналась в Инстаргаме, что похудела и стала спокойней:

"Я похудела✔️
Ушла жидкость лишняя✔️
Я стала спокойней✔️
Сон более глубокий✔️
Мне весело и без алкоголя ночью даже✔️
Я просто кайфую от жизни теперь🖤"

Добкина

До этого Алла призвала своих фолловеров присоединиться к флешмобу отказа от алкогольных напитков. Она написала, что лучше заниматься спортом или ходить на прогулки

«ку ку)) Погода просто супер! И все выходные будет тепло🍂❤️ С ноября делаем АнтиАлко марафон, так что допивайте свои последние бокалы… и начинаем старт👌», — сообщала знаменитость. В комментариях под постом затем шутили: «Требую название поменять на «АнтиАлка».

Напомним, дочь Добкина показала самого важного человека в своей жизни: «Сладкий пирожок».

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех», видео.

Также Politeka писала о том, что скандальная дочь Добкина показала, как развлекается в Киеве: «залезли на крышу и…»