Российская балерина Анастасия Волочкова показала, как провела свой "звездный" день

Звезда в шортах и майке посреди зимы продемонстрировала себя во всей красе. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

На новых опубликованных снимках российская артистка предстала в зимней, даже можно сказать, что в очень зимней обуви - меховых ботинках, и в абсолютно летнем, не соответсвующем сезону, наряде.

Более того, многие из подписчиков артистки отметили, что ее волосы и общий внешний вид вызывает жалость - дескать, худая, истощенная, да еще и одета безвкусно.

Анастасия Волочкова побывала у персонального стилиста - приводила волосы в порядок, по ее словам.

Подписчики, местами, жестоки – откровенно оскорбляют эпатажную артистку:

«Дранные штаны и мятая майка! И срочно фото в Инстаграм. 😂😂»

«Огосподи вы и спите чтоли теперь в этих сапогах?»

«почему так безвкусно одета? Волосы... Хочется, чтобы вы немного поправились, много нагрузок и это видно по телу,а волосы кстати тоже реагируют на это...берегите себя»

«Ну хоть голову помыли!»

Напомним, Волочкова публикует рекламу на своей страничке. Но в этот раз автонабор сыграл злую шутку с ней и вышло признание о том, что она "уже не Колька".

"Я уже не Колька лет пользуюсь средствами по уходу за кожей этой марки и очень довольна результатом", - написала балерина.

Фанаты начали активно шутить на эту тему.

Ранее мы писали, что Анастасия Волочкова опубликовала сториз в Инстаграм, в котором показала, как поранилась во время купания в купели.

Напомним, скандальная Волочкова схватилась за топор

А еще Politeka писала, что развратная Волочкова в откровенном платье превзошла саму себя

Также Politeka сообщала, что скандальная Волочкова ошарашила внешностью в ванной