26-летняя дочка украинского политика Алла Добкина занялась благотворительностью

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм Алла поделилась свежим фото, на котором она предстала в одном лишь красном худи без штанов. Стройные ножки красавицы никого не оставили равнодушным. Ко всему прочему Алла со слегка растрепанными волосами смотрит призывно и маняще прямо в камеру. Под пикантным фото девушка написала, за что благодарна вселенной.

"Всем привет❤️ Мой фонд @amdhelp совместно с @razzle.dazzle.kyiv и @linakhrystoforova делаем благотворительный бранч в эту субботу ❤️
Вообще это нереально круто..я так благодарна вселенной, что мне встречаются такие люди, которые открыты для помощи детям. Это такая большая редкость..
Все в ритме нашего мира забыли, что такое доброта, забота и любовь..но все же есть люди, которые готовы открыть своё сердце❤️🙏🏼 Ребята сделали целую программу для нашей встречи❤️❤️❤️", - сообщила Алла.

"Да,это точно,что такое доброта,забыли многие( Мы посланы (каждый) для какой-то миссии, и это чистая правда! Делайте друзья добро и оно к вам вернётся в больших колличествах👑👏❤️", - написали девушке в ответ в комментариях.

Добавим, что благотворительный бранч, по словам Аллы Михайловны, включает в себя дегустацию вин и лекцию от сомелье.

А ранее Алла сообщала, что ради эксперимента, бросила употреблять алкоголь. По словам девушки, за 80 дней такого "АнтиАлкоМарафона", как она сама окрестила свой флешмоб, ей удалось похудеть, нормализовать свой сон, а также привести в порядок мысли.

Также мы писали, Алла Добкина активно делилась снимками со своего отдыха в Эмиратах. Красавица, судя по многочисленным фото и видео, летала в ОАЭ с годовалым сыном и подругой. Известная украинка пленила сеть идеальной фигурой в купальнике.

В частности, она позировала на белоснежном песке на фоне зеленых пальм. В кадре красавица предстала в бикини зеленого цвета. Невозможно не заметить, в какой прекрасной форме находится Добкина. Такой фигуре с легкостью можно позавидовать.

Напомним, едва одетая Алла Добкина заставила скандального папу переживать: неожиданное фото

Как сообщала Politeka, пышногрудая дочь Добкина показала своего маленького сердцееда, личные фото: «одно лицо»

Также Politeka писала, что горячая Добкина посветила пышной грудью: "Хочется внимания...", пикантные кадры