24-летняя певица Алина Гросу решила похвастаться своими сапожками, а чтобы их лучше было видно на фото, залезла повыша и задрала ноги

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм звезда поделилась несколькими снимками, у которых есть одна необычная особенность - все они в красном цвете. Сама же артистка во всем черном, а изюминкой стала шляпа с широкими полями а-ля как у Боярского.

"#красноенастроение Вместе с @music.yandex ❤️ сколько новинок и крутых новых штук нас ожидает...😍😍😍❤️ А вы через какое Приложение слушаете/скачиваете музыку?))", - спросила у своих фанатов Гросу.

Комментирующие, конечно, отметили красоту девушки, засыпав ее комплиментами и смайликами-сердечками. Некоторые написали, что Алина на этих фото невероятно похожа на певицу Ирину Билык. Неизвестно, что конкретно хотели этим сказать пользователи сети, похвалить или наоборот, однако Билык, отметим, вдвое старше Гросу.

"Вы очень красивая 😘❤️ слушаем в телеграмме"

"Какая ты красивая 😍 Образ отпад👌 Сапоги🔥"

"На Ирину Билык похожа на этих фото"

Ранее мы сообщали, Гросу в вызывающем наряде танцевала с мужчиной. Кадры она выложила в "сториз", поэтому, к сожалению, поклонники не смогли прокомментировать. В какой-то момент в ролике Алина говорит «Потанцуй со мной…», после чего начинается чувственный танец.

Также мы писали, СМИ облетела информация о якобе свадьбе Гросу с родным братом. Причем об этом рассказала сама артистка.

Гросу призналась, что до того как по-настоящему выйти замуж ее «выдали» за собственного брата. Девушка назвала это одной из наиболее странных сплетен, которые она когда-либо слышала о себе.

«Я была в шоке! Это когда я с братом пошла на красную дорожку, а потом написали, что это мой парень и мы с ним уже несколько лет. И я думаю, как же это так!?», - поделилась певица.

К слову, со своим избранником, молодым бизнесменом по имени Александр, они сыграли свадьбу в июне этого года.

Напомним, Алина Гросу внезапно вернулась в Киев и пожалела: "очень холодная встреча".

Как сообщала Politeka, Гросу показала, как развлекается с неизвестным мужчиной в Киеве.

Также Politeka писала, что Алина Гросу потерлась прелестями о чужого мужчину.