34-летняя украинская модель и певица Даша Астафьева удивила черно-белыми снимками и загадочным образом

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм звезда выложила несколько черно-белых кадров, на которых она предстала в невероятно пленительном образе. На одном из них Даша в полупрозрачном платье необычного кроя засветила грудь в нижнем белье. Другой кадр не менее пикантен, от которого аж мурашки по телу: лицо девушки показано крупным планом, она открыла ротик и закрыла глаза, и будто бы собралась дотронуться губами до дерева. На третьем снимке певица предстала с зонтиком и в то же время в черных солнечных очках, а платье-накидку вздыбил ветер, окружив тончайшей тканью ее плечи.

"Удивительное рядом, и я это очень ценю! Оно все на мне😂😂😂 Спасибо за все прекрасное, что вы делаете...", - подписала фото знаменитость.

Комментирующие пришли в восторг от удивительных кадров и рассыпались в комплиментах звезде. Некоторым такой загадочный образ Даши показался похожим на "ведьминский" - этот колдующий взгляд и манящие изгибы...

"Я балдею от таких ваших фото🥴🤗👍♥️"

"Малефисента? 😈"

"Ведьма🤘"

"Настоящая женщина🌹💖🔥"

Ранее мы сообщали, Даша показала себя в невероятно красивом вечернем платье красного цвета, бесспорной изюминкой которого стала открытая спина. На снимке девушка стоит к объективу "пятой точкой", обнимает знакомую и смотрит в объектив через плечо. Получилось дерзко и весьма пикантно.

Также мы писали, Астафьева выложила необычный снимок с горнолыжного курорта. Девушка решила соригинальничать и подставила ладонь, будто бы держит двух мужчин, которые на кадре выглядят крошечными, словно солдатики.

До этого звезда поделилась рядом восхитительных снимков из Исландии.

«В объективе нового, ооооочень талантливого и душевного режиссера. Ещё долго мне будет сниться... #такаяисландия», – писала Даша в соцсети.

Поклонники не удержались от комментариев:

«Да, многое зависит от режиссёра, но ты та муза, которая делает кадр шедевром. Очень красивые фото!», "Результат в кадре, а работа 😲😟😨 ЗА" «Мурашки по коже от этих видов и осознания того, какая вы самоотверженная 🔥".

Напомним, Астафьева показала, как развлекается на улице сразу с двумя мужчинами

А еще Politeka писала, что Астафьева едва удержала свою главную гордость в пикантном платье