Российский певец Николай Басков подтвердил слухи о беременности украинской певицы Светланы Лободы

Как стало известно, это произошло на церемонии вручения российской премии «Жара», где Басков был ведущим.

Так, перед выходом Лободы на сцену, певец сообщил во всеуслышанье, что Светлана в положении. Но исполнительница никак не отреагировала на эти слова. При этом на сцену актриса вышла в блузке с драпировкой в области живота.

Как утверждают рос СМИ, внимательные зрители все же сумели рассмотреть животик певицы, выглядывающий из-под блузки во время танцевальных движений.

Кроме того, в кулуарах поговаривают, что Лобода не рада тому, что информация о беременности получила огласку, так как планировала рожать в тайне.

Что связывает Лободу с Басковым, и почему он говорит о ее беременности, которую она якобы так тщательно скрывает — неизвестно. Напомним, что летом прошлого года Светлана похвасталась в сети фотографией, на которой запечатлена в объятиях Николая Баскова, назвав его «Котиком».

Лобода

Напомним, певица Светлана Лобода станет мамой во второй раз — сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Отцом будущего малыша, вероятно, является лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. О близких отношениях пары уже писали в СМИ в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале “ЖАРА” в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал певицу.

Как ранее писала Politeka, скандальная украинская певица Светлана Лобода призвала голосовать за нее в рамках грядущей церемонии музыкальной премии российского канала RU TV, которая состоится 26 мая в одном из клубов Москвы.

По материалам росСМИ