Фронтмен поп-группы 90-х «Руки вверх» Сергей Жуков попал в больницу

Музыкант рассказал поклонникам о своих проблемах со здоровьем. Он не стал называть болезнь, но, похоже, все серьезно.

Жуков попал в больницу и уже перенес две операции, а теперь готовится к третьей — самой ответственной и важной, которая состоится в августе.

«В начале июня я начал лечение, но становилось не лучше, а хуже. Раны стали не заживать, и мне пришлось обратиться к целому консилиуму врачей», — отметил он в своем Instagram.

жуков

Жуков уточнил, что для поддержания здоровья сейчас он постоянно должен носить с собой аппарат, от которого тянется трубка и скрывается под футболкой, на животе. При этом он успокоил поклонников, что это не одна из тех страшнейших болезней, про которую многие могли подумать.

«По настоянию врачей я должен ежедневно принимать процедуры и находиться в кабинетах врачей. И я привязан к аппарату, который ношу с собой 24 часа в сутки», — отметил он.

Как передавала Politeka, в Москве срочно госпитализирована известная актриса. Как сообщают российские СМИ, Нину Русланову экстренно госпитализировали с открытой раной головы. По информации журналистов, накануне народная артистка России сильно ударилась, находясь у себя в квартире.

Медиков вызвали родственники, которые, к счастью, находились дома в момент чрезвычайного происшествия. Врачи оказали актрисе необходимую помощь.

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

Русланова снялась более чем в 130 фильмах, среди которых такие бессмертные картины, как «Тени исчезают в полдень», «Афоня», «Цыган», «Завтра была война», «Не стреляйте в белых лебедей», «Мой друг Иван Лапшин», «Кин-дза-дза!», «Будьте моим мужем», «Собачье сердце» и многие другие.

Напомним, звезда 90-х бросил жену с шестью детьми и признался, что никогда не любил.

Как сообщала Politeka, ушла из жизни актриса сериала «Улицы разбитых фонарей»: все подробности.

Также Politeka писала, что врачи погубили молодого российского актера: вчера еще шутил, а утром не стало.