Знакомую многим звезду советских фильмов экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем

Как стало известно вечером 23 августа, знаменитую советскую и российскую актрису Нину Русланову экстренно доставили в больницу из-за проблем с сердцем. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

Подробности о причинах госпитализации и состоянии 72-летней артистки остаются неизвестными.

нина русланова

Эта госпитализация стала второй для Руслановой за последние месяцы. В прошлый раз она попала в больницу в июне из-за травмы головы. Тогда актриса упала в собственной квартире и получила сильный ушиб.

За свою карьеру Нина Русланова снялась во многих известных фильмах. Среди ее работ роли в таких картинах, как «Собачье сердце», «О чем говорят мужчины», «Афоня», «Зимняя вишня», «Кин-дза-дза!», «Ирония судьбы. Продолжение», «Вий», «Мой друг Иван Лапшин», «Возвращение Будулая», а также в известных сериалах «Моя прекрасная няня»и «Папины дочки».

Всего на ее счету более 130 фильмов.

нина русланова

нина русланова

В Одессе расстреляли крупную «шишку»: первые подробности ЧП

До этого мы сообщали, что популярную российскую актрису Галину Польских доставили в одну из подмосковных клиник. Сообщалось, что 78-летнюю Польских ужалила оса и у актрисы началась сильная аллергическая реакция: слабость, сыпь, а также  возникли проблемы с дыханием.

Медики оказали актрисе всю необходимую помощь.

Отметим, что популярность и народную любовь Галине Польских принесли роли в таких известных кинакартинах, как «Я шагаю по Москве», «Тени исчезают в полдень», «По семейным обстоятельствам».

Всего Галина Польских снялась более чем в 100 кинофильмах и продолжает работать в  кино до сих пор.

Кроме того, ранее сообщалось, что любимая многими артистка Галина Польских, которую редко встретишь на светских вечеринках, легла под нож пластических хирургов. Об этом стало известно после того, как  Александра Урусляк разместила фотографию в социальной сети. Следует отметить, что артистка выглядит сейчас очень хорошо.

Александра подписала свою фотографию с Галиной очень теплыми словами. Все согласны и разделяют эти чувства по отношению к Галине. Но стоит отметить, что некоторые не сразу узнали артистку на фото.

Напомним, культового актера «Звездных войн» срочно госпитализировали».

Как сообщала Politeka, Кобзона срочно госпитализировали.

Также Politeka рассказывала о госпитализации Марадонны и демонстрировала видео, которое не покажут по ТВ.