Популярный украинский певец Олег Винник честно рассказал, что думает о выступлениях в Российской Федерации

Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Я никогда там не выступал, и сейчас даже не думаю об этом. Мне круто здесь, ко мне на концерты ходят люди, я их люблю и за это отвечаю. Никакие деньги, никакой пафос не изменят этой позиции. Потому что потом тебя будут считать предателем? Это на всю жизнь. И это не позиция артиста, это позиция человека», — отметил он.

Винник унизил девушку, фанаты в недоумении: аморальное поведение певца удивляет

В то же время Винник рассказал, что за последний год к нему несколько раз приходили с соответствующими предложениями.

«Если б я согласился, то последние б года два, а то и больше, ездил бы с турами по всей России. Только с декабря прошлого года мне уже трижды предлагали выступить в Ледовом палаце Санкт-Петербурга – на десять тысяч человек. Меня убеждают, что миллионы человек интересуются, слушают, любят. Но у меня есть позиция», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, популярный исполнитель и любимец украинских женщин Олег Винник любит интриговать своих фанаток. Недавно на своей странице в Instagram певец поделился черно-белыми кадрами, на которых он задумчиво позирует с бокалом в руках. При этом Винник решил поделиться с подписчиками собственными воспоминаниями о детских временах и призвал всех выращивать своего внутреннего мечтателя.

«Почему-то вспомнилось детство — такое веселое и беззаботное. Оно подмигнуло мне где-то оттуда, куда ни дотянуться взрослым рукой. Взращивайте своего внутреннего мечтателя, и тогда вы никогда не потеряете смысл жизни», — поделился эмоциями Винник.

Поклонницы не смогли удержаться и оставили множество одобрительных комментариев под фотографией своего кумира: «Такой серьезный, но в то же время красивый», «Такой загадочный …  Очень волшебные и глубокие слова!», «Не унывайте, Маестро. Все будет хорошо.», «Моя рибка», «очень проникновенно, так и должно быть», «Самый красивый мужчина в Украине».

винник

«Мне кажется, все, что произошло в последнее время в Украине – лишнее. Даже искусственное. Вот эти Майданы… Мне стыдно за все, что происходит сейчас», — признался певец в интервью каналу «Прямой».

винник

Напомним, Винник рассказал откровенно о своей ориентации и личном концерте для Путина.

Как сообщала Politeka, Винник раскрыл тайную информацию о своей семье.

Также Politeka рассказывала, что Олег Винник сменил профессию.

Источник: Главред