Подписчики отметили, что лебедем Волочкова так и не стала

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова решила порадовать своих поклонников и станцевала эксклюзив.

На своей странице в соцсети балерина разместила ролик, где репетирует хореографическую миниатюру Фокина «Умирающий лебедь» по пьесе Камиля Сен-Санса из сюиты «Карнавал животных».

Анастасия Волочкова

Демонстрация репетиции вызвала неоднозначные отзывы в сети. Многие радуются тому, что балерина в свои годы полна сил и энергии, а также не забывает о своих поклонниках.

«Анастасия молодец! Учитывая возраст, браво!», «Как красиво и нежно», «Невероятно красиво! Просто помпезно!», «Спасибо, что не забываете нас! Здоровья Вам», — нахваливают Волочкову почитатели.

Другие жестко раскритиковали балерину, отмечая, что никаким лебедем в видеоролике и не пахло.

«Балерине нельзя быть слоном! А впрочем Волочкову и балериной нельзя назвать», «Лучше уйти из профессии, на день раньше, чем на день, позже», «Лебедь? Да прям! Курице отрубили голову, бегала-бегала, свалилась и сдохла», «Проход на пуантах и махи руками теперь называется танцем??? господи, куда мир катится??? вагановку можно закрыть», «Лебедь оказывается… Вон оно чё… А я думала, что конь Будённого», «Настя не надо Настя , не надо вам танцевать . Будьте лучше уже светской львицей со всякими скандалами», — отмечают подписчики.

Кроме того, фоловеров озадачили слишком грубые, по их мнению, движения балерины.

За семью Поплавской взялись мошенники, родные актрисы обратились к украинцам: цинизм поражает

«Если говорить грубо, то Настя бьётся в конвульсиях, если не грубо, то она не тот вид деятельности выбрала…. очень тяжёлая, громоздкая, движения резкие, грубые… неотёсанные… мужик в пачке», «Я конечно не знаток балета, но это прям антибалерина. Волочкова эксклюзив таких больше нет, я вообще не понимаю, как этот фонарный столб допустили до балета», — недоумевают в сети.

Ранее мы сообщали, что Волочкова в прозрачном нижнем белье опозорилась в туалете.

Звезда выложила снимок из ванной комнаты в полупрозрачном боди, и, судя по ракурсу съёмки, фотограф находился на унитазе. Подпись балерины к фото явно указывала на то, что балерина рекламирует один из Московских салонов.

К сожалению отметим, что комментарии к фотографии балерина закрыла. Вероятно, пользователи задавали слишком много вопросов о месте съёмки и возможно спрашивали где и на чем сидит фотограф.

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.