Безобидное замечание чуть было не стоило здоровья известному российскому актеру

Неизвестные напали на Даниила Страхова из-за простого замечания.

Он обратился к молодым людям и попросил не курить, так как дым от сигарет шел к нему в квартиру.

Во время конфликта Даниила несколько раз ударили в голову. Хулиганы скрылись с места происшествия, а актер незамедлительно обратился в правоохранительные органы с заявлением. Также Даниил отправился в больницу. Сам Страхов пока не комментирует ситуацию с избиением.

Даниил Страхов

Напомним, в свое время Даниил Страхов получил известность, сыграв в сериале «Бедная Настя». На его счету также роль в картине «Грозовые ворота». К слову, родился будущий актер в Москве, в семье, которая не имела никакого отношения к миру кино.

Родители всегда поддерживали выбор сына, поэтому были не против того, что Даниил выбрал актерскую профессию.

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Страхов поступил в Школу-студию МХАТ и, не окончив ее, перевелся в Щукинское училище. В 1996 году состоялся дебют актера в кино. Что касается личной жизни, то сейчас Даниил женат на актрисе Марии Леоновой. Пара вместе более 20 лет, однако за это время супруги таки не обзавелись детьми. Страхов и Мария познакомились еще во время обучения в Щукинском училище. Какое-то время они вместе работали в Театре имени Гоголя, там между ними и завязался роман. В 2001 влюбленные расписались.

В свое время появлялись слухи о том, что во время съемок популярного некогда сериала «Бедная Настя» между Даниилом Страховым и актрисой Еленой Кориковой вспыхнули чувства. Однако информация подобного рода так и не получила своего подтверждения. В окружении актера говорили, что из-за подобных новостей в семье Страхова было не все гладко.

Даниил Страхов

Напомним, российского тренера обвинили в зверском преступлении, пострадало девять детей.

Как сообщала Politeka, сын звезды «Интернов» лишил жизни известного блогера и избежал тюрьмы.

Также Politeka писала, что знаменитый российский актер потерял все: ударили по голове, а очнулся уже бомжом.