Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева удивила фанатов новым снимком в Instagram, который подорвал фантазию фолловеров

Украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева поразила поклонников новым образом.

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram два снимка. Так, Додо (один из псевдонимов певицы) опубликовала снимки на которых она позирует в белом топе и кожаных черных штанах с высокой посадкой, в белых кроссовках и куртке в тон.

Подписчики назвали Дорофееву иконой стиля, и расхвалили за выбор одежды.

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

«На стиле… Это действительно красиво», «Икона стиля», «Выглядите потрясающе», «Такоооой классный образ», «Надя ты самая лучшая, ты крутая, самая красивая, классная, умная, добрая, я тебя обожаю», «У тебя фигура просто супер», «Просто сладкая конфетка», «Господи я так люблю тебя ты такая классная очень красивая (даже без макияжа) ты очень клёвая», — писали юзеры.

Другие возмутились тому, что Надя фотографируется рядом с гаражами, а некоторые узнали свое место работы:

«Как тебе не стыдно, фоткаться возле железа, завтра бомжи придут и украдут на метал и будешь фоткаться на фоне гаража без дверей. Музыка гаража без дверей.», «Персик», «Похоже я здесь работал».

Также ранее сообщалось, что известный украинский шоумен и певец, супруг исполнительницы Нади Дорофеевой, Владимир Дантес, опубликовал новый пост, в котором рассказал об одном из моментов личной жизни звездных супругов.

Об этом он написал в своем личном аккаунте в соцсетях.

«Если вы сейчас едите, то лучше не читайте этот пост. Хотя он связан с едой. Я пока не установил с какой именно, но точно связан. Итак, вчера ночью я проснулся оттого, что у меня жутко болела грудная клетка. Внутри что-то пекло и мне казалось, что двигается. Т.к у нас не идеальный матрас, который я давно хочу поменять + я сплю ворочаясь, у меня бывают проблемы с шеей или спиной, но стоит встать, распрямиться пару раз, хрустнуть и все становится на место. Думал, что и сейчас такая проблема. Встал, сходил в туалет и там начал хрустеть. На часах 4:30. Тут надо понимать, мне уже 30 лет и я начал и ходить среди ночи в туалет, но об этом в следующий раз», — пишет Владимир Дантес.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила.