Внучка легендарной украинской исполнительницы Софии Ротару, Соня Евдокименко, уже считает дни, когда сможет скинуть с музыкального Олимпа звездную бабушку, а пока этого не произошло она любыми способами привлекает к себе внимание

17-летняя девушка сейчас оканчивает школу в Лондоне и уже, похоже, передумала строить карьеру модели. Теперь она готова пойти по стопам звездной бабушки.

Ранее же в интервью внучка Ротару призналась, что кроме учебы в школе, она серьезно занимается музыкой. И вот мир увидел ее первую песню. Соня решила податься в певицы и несколько дней назад представила свою первую песню. Все смогли  услышать сингл, который девушка записала в Киеве.

Обнаружены тела двух маленьких детей и их родителей: что произошло, видео с места трагедии

На этот раз Соня привернула к себе внимание откровенным снимком на своей странице в соцсети Соня опубликовала провокационный снимок, на котором она запечатлена в куртке без бюстгальтера под ней.

Интересно, а этот снимок видела ее бабушка – София Ротару или нет.

«Так благодарна за поддержку и обратную связь для моей песни «Unbreakble»! Особая благодарность всем, кто помогал приблизить этот день в жизни. Для тех, кто еще не слышал, ссылки в моем био», подписала свой снимок Соня.

Фанаты певицы были приятно удивлены внешним видом звезды. В комментариях они писали:

«Красавица,супер,класс! Шикарна,чудо! Прекрасная и модная!», «Успехов тебе!!!», «I love it», «Класс фотосессия! А Тина бог мейкапа. Наверное, ни одной фотки, где бы я не поставила, такая кошечка красивая!», «Первое на что упал глаз это рука визажиста», «Красавица».

Также ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица София Ротару впервые прокомментировала музыкальный дебют своей внучки Сони Евдокименко.

Долгое время Соня занималась модельным бизнесом: она участвовала в многочисленных модных показах и снималась для известных брендов. Однако недавно девушка решила пойти по стопам своей знаменитой бабушки и заняться музыкой. На днях Соня выпустила свою первую песню под названием «Unbreakble».

София Ротару не осталась в стороне и поздравила внучку с началом певческой карьеры.

Напомним, изысканные фото внучки Ротару взбудоражили поклонников, очень похожа на звездную бабушку.

Как сообщала Politeka, Ротару обвинили в сборе урожая в Крыму.

Также Politeka писала, как на самом деле выглядит София Ротару.