Похожие как две капли воды Вера Брежнева и Лена Перминова сделали совместное фото, даже близнецы менее похожи чем они, но впечатлило не это, а их внешний вид

Известная украинская певица Вера Брежнева поделилась на своей страничке в Instagram очень чувственным фото. На нем девушка с ее подругой Леной Перминовой, известной российской моделью, едут на вечеринку в роскошном автомобиле. Чувственности фото добавили позы девушек и их прекрасные наряды. Фотографу удалось снять очень милый момент, когда Вера наклонилась к подруге, чтобы поправить прическу.

«Давно не было в одном кадре столько красоты и нежности…», — подписала кадр Брежнева. И тут же добавила: «Похожи?»

На Вере было черное маленькое платье без бретелей, украшенное огромных размеров цветком из розового атласа, а Лена предпочла платье в пол цвета розового золота и такого же цвета туфли на высоком каблуке.

Рада готовит новый закон о курении: жесткие запреты, наказания и цены

И действительно на фото девушки очень похожи друг на друга, что тут же заметили комментаторы блога:

«Кто из вас Вера??», «Они сёстры? Просто ооооочень похожи…», «Ага как сёстры близнецы!!!», «Похожи ? обе нереальные красотки✨✨❤️», «Как близнецы», «? двойняшки!».

Многие также не пришли в восторг от снимка, настаивая, что девушки слишком костлявые, как ходячие скелеты и выглядит это совсем неприятно:

«Ну где же красота.Костыли вместо ног,а одежда и такое количество макияжа любую женщину сделает красивой», «А вам не идёт эта прическа», «А по мне так лесбийские нежности на фото», «Одни костяшки зачем их выставлять», «Сейчас вырвет», «таранки сушёные?», «кости ходячие,высохли от безделия», «Какие косьлявые бабы!? Особенно страшна с голыми жуткими ногами!?».

Также ранее сообщалось, что популярная певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева появилась на премии «Высшая Лига», что проходила в столице России.

Так, украинская певица во время церемонии награждения была удостоена награды за песню «Ты мой человек». Примечательно также и то, что Брежнева стала не единственной украинской звездой, получившей награду в России.

К примеру, наград также была удостоена и запроданка Лорак, что уже давно ведет свою карьеру в России, активно гастролируя по стране. Певица получила награду за песню «Новый бывший». Также удостоен награды в РФ был и певец из Украины – Макс Барских. Все исполнители были награждены премией «Золотая сирена» за композиции, которые оказались в хит-параде «Высшей Лиги».

Напомним, Брежнева и Меладзе получили удар.

Как сообщала Politeka, Брежнева удивила трогательным снимки.

Также Politeka писала, что Вера Брежнева превратилась в бомжа и осталась с одним чемоданом.