Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram, с ее странными постами может соперничать только российская балерина Волочкова

В этот раз звезда решила продемонстрировать новый откровенный образ: длинное серебристое платье с глубоким вырезом в области груди и бедер. В завершении своего нового образа звезда решила надеть серебряные туфли на высоком каблуки. А дополнила она его макияжем в темных тонах.

На снимке, Бузова позирует на фоне красной шторы и искусственной елки. При этом певица выдвинула вперед ногу, демонстрируя такой позой свою сексуальность.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

«Моё рабочее воскресенье ??Съемки с утра до вечера ?? #декабрь ??‍♀️», — подписала свой снимок Ольга. Судя по всему она берет участие в съемках какого-то новогоднего шоу.

Увидев новый снимок, пользователи сети поспешили его прокомментировать. Мысли фолловеров разделилась одни посчитали фото неуместным, а другие начали хвалить внешний вид певицы на снимке, многие также обратили внимание на обувь исполнительницы, посчитав ее неуместной и грубоватой. Бузову также заподозрили в уколах красоты:

«Губы все больше и шире а сиськи все меньше и меньше», «Поспи а то трансом станешь!», «она родилась красивой, и была красивой , и добрее была когда встречалась с Романом Третьяковым! А сейчас стала злой, испортила лицо и характер (((», «Классная девушка!», «Сегодня точно такое же только короткое платье видела ?..», «Ну зачем губы как пирожок надула?? Разве это красиво??», «Нет у Ольги вкуса. Это точно. Теперь вся синяя серебристая и платье так себе.», «Не понимаю такие туфли..когда пальцы на половину торчат», «Неплохая».

Также ранее сообщалось, что Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram.

В этот раз звезда решила опубликовать снимок, на котором она позирует вместе с молодой мамой и ее двумя близняшками. Сама певица и телеведущая написала, что женщина, позирующая рядом с ней, является не только «замечательной мамой двойняшек», но еще и снимает позитивные и яркие видео.

«Я бы забрала их себе ? @helen_yes1 можно? ❤ Кто ещё не подписан на мою дорогую Леночку @helen_yes1 — я очень рекомендую!!!? Замечательная мама двойняшек, снимающая уморительные видео, которые заряжают мой день!!! Так что подписывайтесь — @helen_yes1 будем улыбаться вместе ❤❤❤», – подписала свой снимок звезда.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника