Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Всего несколько часов назад на своей странице артистка решила опубликовать несколько видеороликов со своего выступления. В комментарии под записью Каминская отметила, что для нее данная работа в радость.

«Работа в любовь», – подписала Слава свои видео, добавив к комментарию смайлик-сердечко.

Поклонники артистки были рады видеть видео-подборку с выступлением и оставили множество хвалебных комментариев в адрес как группы «НеАнгелы», так и самой звезды. Нашлись также и те фолловеры, которым выступление группы не понравились, о чем было также упомянуто в нескольких комментариях.

«?Моя любимая Слава- красотка! ???прям дуэт и любовь у вас на этом концерте ???», «Вы лучшие!!!! Люблю❤❤????», «Многовато кривляний..», «Співаєте одне теж саме», «Найкращий, на мою думку, жіночий гурт України! Мрію на концерт їхній попасти( ??❤️», «Славуля❤️как же Вы прекрасны???❤️как же хочется быть по ты сторону экрана, быть рядом, переживать снова те эмоции, петь каждую песню вместе с Вами???я очень надеюсь что скоро мы увидимся с вами в России????????люблю вас❤️»,

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Очень приятно смотреть на вашу элегантность в музыке, костюмах.. и вообще во всем?», «Такое чувство ,что Вика под чем то )) А Слава – невероятно, прям огонь ???», «Что с Викой происходит??? Почему она так странно и не красиво «танцует»?», «Ещё очень не нравятся ваши два последних образа на сцене, костюмы в клетку и вот эти белые в паетки .Колхоз просто, Вика в этом платье как то не очень выглядит и босоножки грузные, ноги как в копыта», «Показать как коллега сморкается в паузе — по-моему подло . Можно было не афишировать этот момент . Все люди — все могут приболеть . А вот выставлять подобные нюансы на обозрение общественности — верх бабского цинизма . Вике -выздоровления , а вам — чувства достоинства!», – отметили пользователи сети под постом певицы.

Напомним, недавно Каминская рассказала свои поклонникам о том, что принимает участие в съемках нового фильма. После этого звезда активно делилась снимками с места съемок кинокартины, а также своими впечатлениями от работы на площадке.

В этот же раз артистка продемонстрировала небольшой видеоролик, который опубликовала в социальной сети Инстаграм.

Поклонники были рады увидеть Славу в новом образе, о чем активно писали под новым постом. При этом не забыли фанаты также расхвалить певицу и ее актерский талант.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».