После шикарной победы украинского боксера Дениса Беринчика в бою с филиппинцем Росеки Кристобалем, пользователи сети нашли аккаунт его жены и засыпали комплиментами, популярность девушки моментально взлетела до небес

Лиана учится в академии МВД на следователя. В одном из интервью девушка заявила, что очень хочет пойти на работу в полицию. В 2016-м пара официально расписалась, а сейчас воспитывает дочь Мадину.

«Ой, Какая красивая», «Я всегда хочу видеть тебя такой!», «Вау, прекрасна», — писали пользователи под постами девушки. «Какие классные у вас фотки, мне нравится!», — отметила новая поклонница Лианы.

Ранее украинский чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик без проблем разобрался с филиппинским соперником Росеки Кристобалем. Бой, на кону которого стоял титул интернационального чемпиона по версии WBO, состоялся в субботу, 22 декабря, в Броварах на арене в ТРЦ «Терминал».

Денис Беринчик на протяжении всего поединка владел безоговорочным преимуществом, а его соперник в основном защищался, изредка пытаясь наносить ответные удары. В третьем раунде украинский боксер сумел отправить оппонента в нокдаун.

Королеве красоты из РФ плеснули кислотой в лицо: как выглядит девушка после 200 операций, фото

В целом бой имел односторонний характер – Беринчик на протяжении всей схватки уверенно избивал Кристобаля. В седьмом раунде филиппинец в очередной раз оказался зажатым в углу ринга и практически не защищался от постоянных ударов украинца, после чего рефери принял решение остановить бой.

Накануне спортсмен успешно выступил на проекте «Танцы со звездами». Боксер вместе со своей партнершей Катериной Белявской прошли в следующий этап шоу. Денис откровенно рассказал о своем участии в проекте, а также поделился тем, как его близкие относятся к его новом занятию.

Денис Беринчик, Беринчик, Беринчик бокс, Беринчик - Кристобаль

«Я всегда хотел научиться танцевать. Когда-то я встречался с девушками-бальницами и ездил с ними на соревнования. Тогда мне казалось, что все просто: выучил танец, отшлифовал, вышел и показываешь. Но «Танцы со звездами» убедили меня, что это очень тяжелый труд. Особенно когда за неделю нужно полностью поставить номер».

Спортсмен также рассказал о том, как они сработались с Катериной Белявской. По его словам, Лиана жутко ревнует его к партнерше. «Она ревновала меня еще и до Кати. Жена у меня — своеобразный полицейский», — поделился он.

Напомним, Беринчик – Кристобаль: состоялась церемония взвешивания, фото.

Как сообщала Politeka, Беринчик рассказал про коррупцию в Федерации бокса Украины: Будем крошить всех.

Также Politeka писала,что это страшнее, чем сотни ударов в ринге: Денис Беринчик о гибели сына.