Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которые пишет под постами, в этот раз байка о любви

Известная певица Анна Седокова рассказала об исполнении сокровенного новогоднего желания, которое она из года в год загадывала в детстве и в юности. Трогательной историей звезда поделилась в Instagram-аккаунте.

Оказалось, что артистка давно мечтала о собаке, но мама не разрешала ей держать дома животных. Как-то она нашла на улице щенка и рискнула привести его в дом.

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

«На этом фото из LA собака мечтает украсть у меня «изики», а я мечтаю украсть эту собаку. На все новые года я загадывала Дедушке Морозу свою главную мечту — собаку! А он как-то все не очень торопился. Потом, я притащила первого щенка домой в 16 лет (то, что у меня на лестничной площадке жили все дворовые собаки, это не считается). Мама сказала мне: «Выбирай — или я, или собака». Я посмотрела на маму, она была такой большой и могущественной, потом на дрожащего щенка и ушла из дома вместе с собакой», — призналась исполнительница.

Анне Седоковой пришлось провести ночь с питомцем у подруги, после чего ее мама не только разрешила вернуться дочери домой с новым другим, но и полюбила пса всем сердцем.

«После ночевки у подруги, мне позвонила мама и сказала — можете вернуться, вдвоём! Так у моей мамы появился лучший друг, и через неделю она уже не разрешала никому выгуливать щенка», — поделилась воспоминаниями певица.

Поклонники Анны Седоковой начали наперебой делиться своими историями о появлении в их жизни домашних любимцев, а также восхитились добротной и душевностью артистки.

«Обажаю вас за любовь к собакам», «Просто обожаю собак? у меня дома их две. Мальчик-Грэм, Девочка-Альфа», «Красивая снаружи и изнутри! Настоящая! Просто нет других слов! И даже не важно…..собака…. Или просто иметь птичку дома….. Просто питомца…..друга…!», «Собаки….да, они лучшие друзья!!».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом