Известный певец Филипп Киркоров поделился новым семейным видеороликом, показав свою семилетнюю дочь Аллу-Викторию в социальной сети Инстаграм

Артист решил показать милое семейное видео, на котором его дочь  Алла-Виктория зачитала стих специально для деда Мороза, что пришел поздравить маленьких детей.

«Новый год 2019 в нашей семье», – подписал певец под своим видеороликом.

Отметим, что запись вызвала бурный восторг у пользователей сети, которые принялись активно поздравлять артиста с праздником, а также нахваливать его дочь за то, как она красиво читает стихи.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Солнышко????????????», «Умничка! С Новым годом!!!», «Умничка!! Как она Старается..», «Умничка ,красавица милая девочка!!!Будь счастлива!!!», «САМОЕ дорогое что есть у человека это дети. Ради улыбки, радости ,счастливым эмоциям», «Детки и есть детки! Милые и непосредственные?», «Дед Мороз — это Максим? Не узнал его в гриме)», «Филипу костюм как идёт! Можно так и на концертах выступать! И не холодно!», «Умница? Утончённая девочка?????», «Че дед такой красный?…?, – написали пользователи сети под постом Филиппа Киркорова.

Ранее также артист выложил новый снимок на своей странице и рассказал, что его дочь совсем недавно участвовала в модном показе, где появилась на подиуме в образе невесты.

Как известно, Филипп Киркоров очень любит своих детей и часто хвастается их достижениями в социальной сети в то время пока его экс-супруга – известная певица Алла Пугачева с Максимом Галкиным продолжает показывать своих наследников, пятилетних двойняшек Лизу и Гарри.

В этот раз поп-король показал новое фото с модного показа. В частности, шестилетняя Алла-Виктория завершила дефиле Модного дома Валентина Юдашкина. Девочке достался образ невесты, в котором она успешно продефилировала на подиуме.

«Это было так трогательно и мило. Поздравляю Галочку с таким прекрасным творческим событием в ее жизни и жизни всех юных принцесс, которые приняли участие», – написал гордый Филипп Киркоров, обращаясь к дочери владельца Модного дома.

Стоит отметить, что поклонники исполнителя принялись активно комментировать новый снимок его дочери, всячески расхваливая внешний вид Аллы-Виктории. Однако далеко не всем пользователям образ маленькой невесты пришелся по душе. Некоторые фолловеры Киркорова заявили, что это недопустимо, когда маленькая девочка предстает невестой на модном показе.

Напомним, что Киркорова оставили без одежды на собственном концерте, полиция подняла тревогу.

Как сообщала Politeka, Лорак и Киркоров сильно перебрали с пластикой и стали посмешищем.

Также Politeka писала, Киркоров и Басков подтвердили, что они геи, вцепился зубами.