Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Как известно, недавно артистка поделилась свежими короткими видео с отпуска, в своих stories Instagram, на которых она попозировала на фоне пальм, белоснежного песка и волн в миниатюрном купальнике. А в этот раз на странице певицы появилось фото в купальнике, которое вызвало бурю эмоций у подписчиков.

Кадр, который Настя всего несколько часов назад опубликовала, впечатлил поклонников удачным ракурсом и тем, какие аппетитные у певицы формы. Артистка также коротко подписала свое фото, не сообщив где же она предпочла отдохнуть после новогодних праздников.

Так, Настя вновь решила продемонстрировать подкачанную пятую точку на фото, где сидит спиной к камере. Изображение артистка сопроводила своим любимым хештегом #попакакуким

Фанаты тут же отреагировали на новую публикацию и осыпали фигуру Насти комплиментами. Практически все подписчики пришли ко мнению, что западным звездам далеко до фигур украинских артисток, в частности формы Настя заставят позавидовать саму Ким Кардашьян.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«Бомба???? сэкси?», «Очень красивая Настя!!! ? одни завистники….», «А #безфотошопа?? Анастасия Вы и так мега красивы, не надо чистить фото ?», «Как ты надоела со своей жопой?», «Артистка, но мозги её голые как её жопа», «Да сколько можно выставлять, уже противно», «Настя, опять обнаженка, ну что это такое. У тебя все идеально и фигура и лицо. Наверно с самооценкой плохо? Ответь»,

«Хвастаться нечем кроме Жопы», «Слишком много фотошопа. Не естественно», «Настенька, столько ретуши, будто в тумане?», «Больше брать нечем? Только задом? Ладно бы если малолетка, а так взрослая женщина, казалось бы должно быть в голове хоть что-то! Артистка, хороший голос и так себя опускать», «Где детки? Жопа постоянно ???», «Трусы в жопе обязательны?!, выставила, теперь читай, без обид!!!», – пишут пользователи сети под постом Насти Каменских.

Отметим, недавно Настя Каменских была удостоена музыкальной премии как лучшая певица Украины. И хотя после награждения прошло уже несколько дней, страсти все никак не утихнут. Все дело в том, что на красную дорожку церемонии Каменских явилась в очень откровенном образе, о чем еще раз напомнила новым фото в своем Instagram.

Настя Каменских эффектно появилась на красной дорожке в золотом топе в виде кольчуги, не надев под него белье. Такая откровенность певицы вызвала смешанные реакции ее поклонников. Одни как всегда завалили певицу комплиментами, другие же пожелали ей быть поскромнее.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.