Российский певец Стас Пьеха признался, что у него есть сын

Сын от бывшей жены Натальи Горчаковой. Петя живет вместе со своей мамой и часто становится героем публикаций звездных родителей.

Стас Пьеха сын

Знаменитая модель Наталья Горчакова, экс-супруга Стаса Пьехи, опубликовала фотографии своего маленького сына. Петр с радостью позирует на камеру в несколько странном виде. На мальчике розовая кофточка, а волосы заплетены в длинные косички.

Стас Пьеха сын

Многие подписчики Натальи даже не сразу поняли, чьи фотографии опубликовала модель. Мол, уж очень Петя на этих снимках похож на девочку. «Как трудно следовать модным тенденциям», — подписала одну из фотографий Наталья.

Подавляющее большинство подписчиков оказались в недоумении от образа мальчика, который создала его мать. Пользователи сети принялись писать модели, что очень странно выбирать для парня такой девичий наряд, а косы уж точно никак не подходят для мальчика.

Как мы ранее сообщали, Стас Пьеха признался, что не может назвать свою жизнь идеальной, ведь он страдал от наркозависимости. По словам певца, долгие годы он не знал, что такое семья и чувствовал себя очень одиноким. Все ранние годы Пьеха провел в окружении домработниц. Бабушка и мама Илона Броневицкая постоянно находились на гастролях и не могли уделять ему необходимого внимания.

Зианджа избавилась от того, что ей мешало: фото не для слабонервных, 18+

Это привело к тому, что будущий певец начал пить и курить в раннем возрасте. Вскоре он подсел и на наркотики.

«Я жил все время в напряжении, мне казалось, что я должен что-то кому-то доказать. Из-за этого была агрессия, а потом пришел алкоголь и запрещенные вещества. Это давало мне облегчение», — рассказал певец.

При этом, некоторое время домработницы прикрывали пагубные пристрастия певца. Но, когда Пьеха перешел на тяжелые наркотики, его зависимость стала заметна семье. Пагубное пристрастие разрушило здоровье знаменитости и чуть его не убило.

Как сообщала Politeka, любимый детский театр заметили на гастролях в оккупированном Крыму.

Также Politeka писала, что Газманов «предал» Крым и рванул на загнивающий Запад.