Украинский юморист и актер Владимир Зеленский поразил поклонников отличной физической формой, которую успел продемонстрировать в своем Instagram

40-летний юморист — сторонник ЗОЖ. Год назад Владимир Зеленский всерьез взялся за свое здоровье и физическую форму, перешел на правильное питание и даже создал блог Ze kubiki. Он находит в себе силы рано просыпаться, идти в спортзал, есть полезную пищу и теперь еще и пропагандировать все это своим сторонникам.

В соцсетях Владимир Зеленский отмечал, что спорт, питание и регулярность тренировок привели к определенному результату:

«И это несмотря на мою природную лень и желание поспать по утрам».

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Периодически 40-летний шоумен выкладывает в инстаграм свои утренние тренировки, хоть и не раз признавался — пробуждения даются ему нелегко. Также стоит отметить, что многие из спортивных постов он сопровождает смешными слоганами.

В этот раз, актер и идейный вдохновитель юмористического проекта «Студия Квартал 95» Владимир Зеленский опубликовал видео где можно заметить, как Владимир Зеленский подтягивается на силовом тренажере.

«Выход есть всегда — это выход на две… пока правда с помощью))) #zekubiki #доброеутро», — подписал юморист видео.

За кадром можно услышать голос тренера, который хвалит Зеленского за усердие и работу.

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого видео и стали оставлять свои комментарии. Большинство комментаторов восхитились Владимиром Зеленским и его прекрасной физической форме. А также выразили свои надежды на победу Зеленского на выборах президента:

«Молодчина!!! Мужик!!! Хоть и худенький, но упорный?», «То чувства когда даже будущий президент может делать выход, а ты нет», «Назовите хотя бы одного, кто так сможет», «Ломай турник полностью», «Не мучайся, мы тебя не за мышцы ценим», «Супер! Сильный, амбициозный и целеустремленный!», «Будет сильный президент, будет сильная страна???», «Сколько силищи у будущего слуги народа,а она ему ещё понадобиться и не только физическая✋???✌️✌️», «За всю историю президентов Украины никто, я повторюсь никто не делал выход на две! Максимум были пеньки с одышкой ?????», «»Молодец ?❤️ спортивный президент ,доброе утречко ! ??Хороший пример для молодёжи».

Напомним, Путин напуган победой Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал о новом политике из Квартала 95.

Также Politeka писала, что Зеленский напугал украинских чиновников.